Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 28.09.2022 06:47 -
Можайск 28.09.2022 06:58 1 мин 28.09.2022 06:59 12 мин
109 км 28.09.2022 07:01 1 мин 28.09.2022 07:02 15 мин
Кукаринская 28.09.2022 07:05 1 мин 28.09.2022 07:06 19 мин
Шаликово 28.09.2022 07:10 1 мин 28.09.2022 07:11 24 мин
Дорохово 28.09.2022 07:19 1 мин 28.09.2022 07:20 33 мин
Тучково 28.09.2022 07:27 2 мин 28.09.2022 07:29 42 мин
Полушкино 28.09.2022 07:33 1 мин 28.09.2022 07:34 47 мин
Кубинка 1 28.09.2022 07:41 1 мин 28.09.2022 07:42 55 мин
Петелино 28.09.2022 07:49 1 мин 28.09.2022 07:50 1 ч 3 м
Голицыно 28.09.2022 07:57 1 мин 28.09.2022 07:58 1 ч 11 м
Дачное 28.09.2022 08:02 1 мин 28.09.2022 08:03 1 ч 16 м
Жаворонки 28.09.2022 08:06 1 мин 28.09.2022 08:07 1 ч 20 м
Перхушково 28.09.2022 08:11 1 мин 28.09.2022 08:12 1 ч 25 м
Пионерская 28.09.2022 08:13 1 мин 28.09.2022 08:14 1 ч 27 м
Отрадное 28.09.2022 08:16 1 мин 28.09.2022 08:17 1 ч 30 м
Одинцово 28.09.2022 08:20 1 мин 28.09.2022 08:21 1 ч 34 м
Баковка 28.09.2022 08:23 1 мин 28.09.2022 08:24 1 ч 37 м
Сколково 28.09.2022 08:26 1 мин 28.09.2022 08:27 1 ч 40 м
Немчиновка 28.09.2022 08:29 1 мин 28.09.2022 08:30 1 ч 43 м
Сетунь 28.09.2022 08:32 1 мин 28.09.2022 08:33 1 ч 46 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 08:34 1 мин 28.09.2022 08:35 1 ч 48 м
Кунцевская 28.09.2022 08:38 1 мин 28.09.2022 08:39 1 ч 52 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 08:40 1 мин 28.09.2022 08:41 1 ч 54 м
Фили 28.09.2022 08:46 1 мин 28.09.2022 08:47 2 ч 0 м
Тестовская 28.09.2022 08:48 1 мин 28.09.2022 08:49 2 ч 2 м
Беговая 28.09.2022 08:52 1 мин 28.09.2022 08:53 2 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 08:58 2 ч 11 м

График движения электрички 6326 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!