Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 08:43 -
Беговая 02.10.2022 08:48 1 мин 02.10.2022 08:49 6 мин
Тестовская 02.10.2022 08:52 1 мин 02.10.2022 08:53 10 мин
Фили 02.10.2022 08:56 1 мин 02.10.2022 08:57 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 09:01 1 мин 02.10.2022 09:02 19 мин
Кунцевская 02.10.2022 09:04 1 мин 02.10.2022 09:05 22 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 09:07 1 мин 02.10.2022 09:08 25 мин
Сетунь 02.10.2022 09:09 1 мин 02.10.2022 09:10 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 09:12 1 мин 02.10.2022 09:13 30 мин
Сколково 02.10.2022 09:15 1 мин 02.10.2022 09:16 33 мин
Баковка 02.10.2022 09:17 1 мин 02.10.2022 09:18 35 мин
Одинцово 02.10.2022 09:21 1 мин 02.10.2022 09:22 39 мин
Здравница 02.10.2022 09:28 1 мин 02.10.2022 09:29 46 мин
Голицыно 02.10.2022 09:37 1 мин 02.10.2022 09:38 55 мин
Сушкинская 02.10.2022 09:43 1 мин 02.10.2022 09:44 1 ч 1 м
Петелино 02.10.2022 09:47 1 мин 02.10.2022 09:48 1 ч 5 м
Часцовская 02.10.2022 09:49 1 мин 02.10.2022 09:50 1 ч 7 м
Портновская 02.10.2022 09:53 1 мин 02.10.2022 09:54 1 ч 11 м
Кубинка 1 02.10.2022 09:57 1 мин 02.10.2022 09:58 1 ч 15 м
Чапаевка 02.10.2022 10:01 1 мин 02.10.2022 10:02 1 ч 19 м
Полушкино 02.10.2022 10:05 1 мин 02.10.2022 10:06 1 ч 23 м
Санаторная 02.10.2022 10:09 1 мин 02.10.2022 10:10 1 ч 27 м
Тучково 02.10.2022 10:13 2 мин 02.10.2022 10:15 1 ч 32 м
Театральная 02.10.2022 10:16 1 мин 02.10.2022 10:17 1 ч 34 м
Садовая 02.10.2022 10:21 1 мин 02.10.2022 10:22 1 ч 39 м
Дорохово 02.10.2022 10:24 1 мин 02.10.2022 10:25 1 ч 42 м
Партизанская 02.10.2022 10:29 1 мин 02.10.2022 10:30 1 ч 47 м
Шаликово 02.10.2022 10:34 1 мин 02.10.2022 10:35 1 ч 52 м
Кукаринская 02.10.2022 10:39 1 мин 02.10.2022 10:40 1 ч 57 м
109 км 02.10.2022 10:43 1 мин 02.10.2022 10:44 2 ч 1 м
Можайск 02.10.2022 10:47 1 мин 02.10.2022 10:48 2 ч 5 м
Бородино 02.10.2022 10:59 2 ч 16 м

График движения электрички 6325 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!