Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 07:24 -
Фили 29.09.2022 07:31 1 мин 29.09.2022 07:32 8 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 07:37 1 мин 29.09.2022 07:38 14 мин
Кунцевская 29.09.2022 07:40 1 мин 29.09.2022 07:41 17 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 07:43 1 мин 29.09.2022 07:44 20 мин
Сетунь 29.09.2022 07:46 1 мин 29.09.2022 07:47 23 мин
Немчиновка 29.09.2022 07:48 1 мин 29.09.2022 07:49 25 мин
Сколково 29.09.2022 07:52 1 мин 29.09.2022 07:53 29 мин
Баковка 29.09.2022 07:55 1 мин 29.09.2022 07:56 32 мин
Одинцово 29.09.2022 08:00 1 мин 29.09.2022 08:01 37 мин
Отрадное 29.09.2022 08:03 1 мин 29.09.2022 08:04 40 мин
Пионерская 29.09.2022 08:06 1 мин 29.09.2022 08:07 43 мин
Перхушково 29.09.2022 08:08 1 мин 29.09.2022 08:09 45 мин
Здравница 29.09.2022 08:11 1 мин 29.09.2022 08:12 48 мин
Жаворонки 29.09.2022 08:16 1 мин 29.09.2022 08:17 53 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 08:21 1 мин 29.09.2022 08:22 58 мин
Голицыно 29.09.2022 08:25 1 мин 29.09.2022 08:26 1 ч 2 м
Сушкинская 29.09.2022 08:31 1 мин 29.09.2022 08:32 1 ч 8 м
Петелино 29.09.2022 08:36 1 мин 29.09.2022 08:37 1 ч 13 м
Часцовская 29.09.2022 08:39 1 мин 29.09.2022 08:40 1 ч 16 м
Портновская 29.09.2022 08:43 1 мин 29.09.2022 08:44 1 ч 20 м
Кубинка 1 29.09.2022 08:49 1 мин 29.09.2022 08:50 1 ч 26 м
Чапаевка 29.09.2022 08:53 1 мин 29.09.2022 08:54 1 ч 30 м
Полушкино 29.09.2022 08:57 1 мин 29.09.2022 08:58 1 ч 34 м
Санаторная 29.09.2022 09:01 1 мин 29.09.2022 09:02 1 ч 38 м
Тучково 29.09.2022 09:05 2 мин 29.09.2022 09:07 1 ч 43 м
Театральная 29.09.2022 09:08 1 мин 29.09.2022 09:09 1 ч 45 м
Садовая 29.09.2022 09:13 1 мин 29.09.2022 09:14 1 ч 50 м
Дорохово 29.09.2022 09:16 1 мин 29.09.2022 09:17 1 ч 53 м
Партизанская 29.09.2022 09:21 1 мин 29.09.2022 09:22 1 ч 58 м
Шаликово 29.09.2022 09:26 1 мин 29.09.2022 09:27 2 ч 3 м
Кукаринская 29.09.2022 09:31 1 мин 29.09.2022 09:32 2 ч 8 м
109 км 29.09.2022 09:35 1 мин 29.09.2022 09:36 2 ч 12 м
Можайск 29.09.2022 09:40 1 мин 29.09.2022 09:41 2 ч 17 м
Бородино 29.09.2022 09:52 2 ч 28 м

График движения электрички 6323 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!