Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 02.10.2022 04:05 -
Можайск 02.10.2022 04:16 1 мин 02.10.2022 04:17 12 мин
109 км 02.10.2022 04:19 1 мин 02.10.2022 04:20 15 мин
Шаликово 02.10.2022 04:26 1 мин 02.10.2022 04:27 22 мин
Партизанская 02.10.2022 04:31 1 мин 02.10.2022 04:32 27 мин
Дорохово 02.10.2022 04:36 1 мин 02.10.2022 04:37 32 мин
Садовая 02.10.2022 04:39 1 мин 02.10.2022 04:40 35 мин
Театральная 02.10.2022 04:43 1 мин 02.10.2022 04:44 39 мин
Тучково 02.10.2022 04:46 2 мин 02.10.2022 04:48 43 мин
Санаторная 02.10.2022 04:51 1 мин 02.10.2022 04:52 47 мин
Полушкино 02.10.2022 04:54 1 мин 02.10.2022 04:55 50 мин
Чапаевка 02.10.2022 04:58 1 мин 02.10.2022 04:59 54 мин
Кубинка 1 02.10.2022 05:02 1 мин 02.10.2022 05:03 58 мин
Портновская 02.10.2022 05:06 1 мин 02.10.2022 05:07 1 ч 2 м
Часцовская 02.10.2022 05:09 1 мин 02.10.2022 05:10 1 ч 5 м
Петелино 02.10.2022 05:12 1 мин 02.10.2022 05:13 1 ч 8 м
Сушкинская 02.10.2022 05:16 1 мин 02.10.2022 05:17 1 ч 12 м
Голицыно 02.10.2022 05:22 1 мин 02.10.2022 05:23 1 ч 18 м
Малые Вязёмы 02.10.2022 05:25 1 мин 02.10.2022 05:26 1 ч 21 м
Жаворонки 02.10.2022 05:31 1 мин 02.10.2022 05:32 1 ч 27 м
Здравница 02.10.2022 05:34 1 мин 02.10.2022 05:35 1 ч 30 м
Перхушково 02.10.2022 05:37 1 мин 02.10.2022 05:38 1 ч 33 м
Пионерская 02.10.2022 05:40 1 мин 02.10.2022 05:41 1 ч 36 м
Одинцово 02.10.2022 05:46 1 мин 02.10.2022 05:47 1 ч 42 м
Баковка 02.10.2022 05:49 1 мин 02.10.2022 05:50 1 ч 45 м
Сколково 02.10.2022 05:52 1 мин 02.10.2022 05:53 1 ч 48 м
Немчиновка 02.10.2022 05:55 1 мин 02.10.2022 05:56 1 ч 51 м
Сетунь 02.10.2022 05:58 1 мин 02.10.2022 05:59 1 ч 54 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 06:00 1 мин 02.10.2022 06:01 1 ч 56 м
Кунцевская 02.10.2022 06:04 1 мин 02.10.2022 06:05 2 ч 0 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 06:07 1 мин 02.10.2022 06:08 2 ч 3 м
Фили 02.10.2022 06:12 1 мин 02.10.2022 06:13 2 ч 8 м
Тестовская 02.10.2022 06:14 1 мин 02.10.2022 06:15 2 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 06:25 2 ч 20 м

График движения электрички 6322 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!