Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 05:15 -
Беговая 02.10.2022 05:20 1 мин 02.10.2022 05:21 6 мин
Тестовская 02.10.2022 05:24 1 мин 02.10.2022 05:25 10 мин
Фили 02.10.2022 05:28 1 мин 02.10.2022 05:29 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 05:32 1 мин 02.10.2022 05:33 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 05:35 1 мин 02.10.2022 05:36 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 05:38 1 мин 02.10.2022 05:39 24 мин
Сетунь 02.10.2022 05:41 1 мин 02.10.2022 05:42 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 05:43 1 мин 02.10.2022 05:44 29 мин
Сколково 02.10.2022 05:46 1 мин 02.10.2022 05:47 32 мин
Баковка 02.10.2022 05:49 1 мин 02.10.2022 05:50 35 мин
Одинцово 02.10.2022 05:53 1 мин 02.10.2022 05:54 39 мин
Отрадное 02.10.2022 05:56 1 мин 02.10.2022 05:57 42 мин
Пионерская 02.10.2022 05:59 1 мин 02.10.2022 06:00 45 мин
Жаворонки 02.10.2022 06:05 1 мин 02.10.2022 06:06 51 мин
Голицыно 02.10.2022 06:12 1 мин 02.10.2022 06:13 58 мин
Петелино 02.10.2022 06:21 1 мин 02.10.2022 06:22 1 ч 7 м
Кубинка 1 02.10.2022 06:28 1 мин 02.10.2022 06:29 1 ч 14 м
Чапаевка 02.10.2022 06:32 1 мин 02.10.2022 06:33 1 ч 18 м
Полушкино 02.10.2022 06:36 1 мин 02.10.2022 06:37 1 ч 22 м
Санаторная 02.10.2022 06:40 1 мин 02.10.2022 06:41 1 ч 26 м
Тучково 02.10.2022 06:44 2 мин 02.10.2022 06:46 1 ч 31 м
Театральная 02.10.2022 06:47 1 мин 02.10.2022 06:48 1 ч 33 м
Садовая 02.10.2022 06:52 1 мин 02.10.2022 06:53 1 ч 38 м
Дорохово 02.10.2022 06:55 1 мин 02.10.2022 06:56 1 ч 41 м
Партизанская 02.10.2022 07:00 1 мин 02.10.2022 07:01 1 ч 46 м
Шаликово 02.10.2022 07:05 1 мин 02.10.2022 07:06 1 ч 51 м
Кукаринская 02.10.2022 07:10 1 мин 02.10.2022 07:11 1 ч 56 м
109 км 02.10.2022 07:14 1 мин 02.10.2022 07:15 2 ч 0 м
Можайск 02.10.2022 07:19 10 мин 02.10.2022 07:29 2 ч 14 м
Бородино 02.10.2022 07:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6321 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!