Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 29.09.2022 20:56 -
109 км 29.09.2022 20:59 1 мин 29.09.2022 21:00 4 мин
Партизанская 29.09.2022 21:11 1 мин 29.09.2022 21:12 16 мин
Дорохово 29.09.2022 21:16 1 мин 29.09.2022 21:17 21 мин
Тучково 29.09.2022 21:24 1 мин 29.09.2022 21:25 29 мин
Кубинка 1 29.09.2022 21:35 1 мин 29.09.2022 21:36 40 мин
Петелино 29.09.2022 21:42 1 мин 29.09.2022 21:43 47 мин
Голицыно 29.09.2022 21:51 1 мин 29.09.2022 21:52 56 мин
Жаворонки 29.09.2022 21:58 1 мин 29.09.2022 21:59 1 ч 3 м
Перхушково 29.09.2022 22:03 1 мин 29.09.2022 22:04 1 ч 8 м
Одинцово 29.09.2022 22:09 1 мин 29.09.2022 22:10 1 ч 14 м
Баковка 29.09.2022 22:12 1 мин 29.09.2022 22:13 1 ч 17 м
Сколково 29.09.2022 22:15 1 мин 29.09.2022 22:16 1 ч 20 м
Немчиновка 29.09.2022 22:18 1 мин 29.09.2022 22:19 1 ч 23 м
Сетунь 29.09.2022 22:21 1 мин 29.09.2022 22:22 1 ч 26 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 22:23 1 мин 29.09.2022 22:24 1 ч 28 м
Кунцевская 29.09.2022 22:27 1 мин 29.09.2022 22:28 1 ч 32 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 22:29 1 мин 29.09.2022 22:30 1 ч 34 м
Фили 29.09.2022 22:35 1 мин 29.09.2022 22:36 1 ч 40 м
Тестовская 29.09.2022 22:38 1 мин 29.09.2022 22:39 1 ч 43 м
Беговая 29.09.2022 22:43 1 мин 29.09.2022 22:44 1 ч 48 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 22:50 1 ч 54 м

График движения электрички 6320 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!