Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 01.10.2022 16:13 -
109 км 01.10.2022 16:16 1 мин 01.10.2022 16:17 4 мин
Кукаринская 01.10.2022 16:19 1 мин 01.10.2022 16:20 7 мин
Шаликово 01.10.2022 16:24 1 мин 01.10.2022 16:25 12 мин
Партизанская 01.10.2022 16:30 1 мин 01.10.2022 16:31 18 мин
Дорохово 01.10.2022 16:34 1 мин 01.10.2022 16:35 22 мин
Садовая 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39 26 мин
Театральная 01.10.2022 16:42 1 мин 01.10.2022 16:43 30 мин
Тучково 01.10.2022 16:46 2 мин 01.10.2022 16:48 35 мин
Санаторная 01.10.2022 16:51 1 мин 01.10.2022 16:52 39 мин
Полушкино 01.10.2022 16:54 1 мин 01.10.2022 16:55 42 мин
Чапаевка 01.10.2022 16:58 1 мин 01.10.2022 16:59 46 мин
Кубинка 1 01.10.2022 17:03 1 мин 01.10.2022 17:04 51 мин
Портновская 01.10.2022 17:06 1 мин 01.10.2022 17:07 54 мин
Часцовская 01.10.2022 17:10 1 мин 01.10.2022 17:11 58 мин
Петелино 01.10.2022 17:13 1 мин 01.10.2022 17:14 1 ч 1 м
Сушкинская 01.10.2022 17:17 1 мин 01.10.2022 17:18 1 ч 5 м
Голицыно 01.10.2022 17:23 1 мин 01.10.2022 17:24 1 ч 11 м
Здравница 01.10.2022 17:33 1 мин 01.10.2022 17:34 1 ч 21 м
Перхушково 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37 1 ч 24 м
Пионерская 01.10.2022 17:38 1 мин 01.10.2022 17:39 1 ч 26 м
Одинцово 01.10.2022 17:45 1 мин 01.10.2022 17:46 1 ч 33 м
Баковка 01.10.2022 17:48 1 мин 01.10.2022 17:49 1 ч 36 м
Сколково 01.10.2022 17:51 1 мин 01.10.2022 17:52 1 ч 39 м
Немчиновка 01.10.2022 17:54 1 мин 01.10.2022 17:55 1 ч 42 м
Сетунь 01.10.2022 17:57 1 мин 01.10.2022 17:58 1 ч 45 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 17:59 1 мин 01.10.2022 18:00 1 ч 47 м
Кунцевская 01.10.2022 18:03 1 мин 01.10.2022 18:04 1 ч 51 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 18:05 1 мин 01.10.2022 18:06 1 ч 53 м
Фили 01.10.2022 18:10 1 мин 01.10.2022 18:11 1 ч 58 м
Тестовская 01.10.2022 18:13 1 мин 01.10.2022 18:14 2 ч 1 м
Беговая 01.10.2022 18:17 1 мин 01.10.2022 18:18 2 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 18:23 2 ч 10 м

График движения электрички 6316 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!