Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 29.09.2022 15:36 -
109 км 29.09.2022 15:39 1 мин 29.09.2022 15:40 4 мин
Шаликово 29.09.2022 15:46 1 мин 29.09.2022 15:47 11 мин
Партизанская 29.09.2022 15:52 1 мин 29.09.2022 15:53 17 мин
Дорохово 29.09.2022 15:57 1 мин 29.09.2022 15:58 22 мин
Садовая 29.09.2022 16:00 1 мин 29.09.2022 16:01 25 мин
Театральная 29.09.2022 16:04 1 мин 29.09.2022 16:05 29 мин
Тучково 29.09.2022 16:07 2 мин 29.09.2022 16:09 33 мин
Санаторная 29.09.2022 16:12 1 мин 29.09.2022 16:13 37 мин
Полушкино 29.09.2022 16:15 1 мин 29.09.2022 16:16 40 мин
Чапаевка 29.09.2022 16:20 1 мин 29.09.2022 16:21 45 мин
Кубинка 1 29.09.2022 16:26 1 мин 29.09.2022 16:27 51 мин
Петелино 29.09.2022 16:35 1 мин 29.09.2022 16:36 1 ч 0 м
Голицыно 29.09.2022 16:44 1 мин 29.09.2022 16:45 1 ч 9 м
Малые Вязёмы 29.09.2022 16:47 1 мин 29.09.2022 16:48 1 ч 12 м
Дачное 29.09.2022 16:50 1 мин 29.09.2022 16:51 1 ч 15 м
Жаворонки 29.09.2022 16:54 1 мин 29.09.2022 16:55 1 ч 19 м
Здравница 29.09.2022 16:57 1 мин 29.09.2022 16:58 1 ч 22 м
Отрадное 29.09.2022 17:03 1 мин 29.09.2022 17:04 1 ч 28 м
Одинцово 29.09.2022 17:06 1 мин 29.09.2022 17:07 1 ч 31 м
Баковка 29.09.2022 17:10 1 мин 29.09.2022 17:11 1 ч 35 м
Сколково 29.09.2022 17:13 1 мин 29.09.2022 17:14 1 ч 38 м
Немчиновка 29.09.2022 17:16 1 мин 29.09.2022 17:17 1 ч 41 м
Сетунь 29.09.2022 17:18 1 мин 29.09.2022 17:19 1 ч 43 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 17:21 1 мин 29.09.2022 17:22 1 ч 46 м
Кунцевская 29.09.2022 17:24 1 мин 29.09.2022 17:25 1 ч 49 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 17:27 1 мин 29.09.2022 17:28 1 ч 52 м
Фили 29.09.2022 17:32 1 мин 29.09.2022 17:33 1 ч 57 м
Тестовская 29.09.2022 17:34 1 мин 29.09.2022 17:35 1 ч 59 м
Беговая 29.09.2022 17:38 1 мин 29.09.2022 17:39 2 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 17:44 2 ч 8 м

График движения электрички 6314 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!