Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 16:45 -
Фили 02.10.2022 16:56 1 мин 02.10.2022 16:57 12 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 17:01 1 мин 02.10.2022 17:02 17 мин
Кунцевская 02.10.2022 17:04 1 мин 02.10.2022 17:05 20 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 17:07 1 мин 02.10.2022 17:08 23 мин
Сетунь 02.10.2022 17:10 1 мин 02.10.2022 17:11 26 мин
Немчиновка 02.10.2022 17:12 1 мин 02.10.2022 17:13 28 мин
Сколково 02.10.2022 17:15 1 мин 02.10.2022 17:16 31 мин
Баковка 02.10.2022 17:18 1 мин 02.10.2022 17:19 34 мин
Одинцово 02.10.2022 17:21 1 мин 02.10.2022 17:22 37 мин
Отрадное 02.10.2022 17:24 1 мин 02.10.2022 17:25 40 мин
Пионерская 02.10.2022 17:27 1 мин 02.10.2022 17:28 43 мин
Перхушково 02.10.2022 17:30 1 мин 02.10.2022 17:31 46 мин
Жаворонки 02.10.2022 17:36 1 мин 02.10.2022 17:37 52 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 17:40 1 мин 02.10.2022 17:41 56 мин
Голицыно 02.10.2022 17:44 1 мин 02.10.2022 17:45 1 ч 0 м
Сушкинская 02.10.2022 17:50 1 мин 02.10.2022 17:51 1 ч 6 м
Петелино 02.10.2022 17:54 1 мин 02.10.2022 17:55 1 ч 10 м
Часцовская 02.10.2022 17:56 1 мин 02.10.2022 17:57 1 ч 12 м
Портновская 02.10.2022 18:00 1 мин 02.10.2022 18:01 1 ч 16 м
Кубинка 1 02.10.2022 18:04 1 мин 02.10.2022 18:05 1 ч 20 м
Чапаевка 02.10.2022 18:08 1 мин 02.10.2022 18:09 1 ч 24 м
Полушкино 02.10.2022 18:12 1 мин 02.10.2022 18:13 1 ч 28 м
Санаторная 02.10.2022 18:15 1 мин 02.10.2022 18:16 1 ч 31 м
Тучково 02.10.2022 18:20 1 мин 02.10.2022 18:21 1 ч 36 м
Театральная 02.10.2022 18:23 1 мин 02.10.2022 18:24 1 ч 39 м
Садовая 02.10.2022 18:27 1 мин 02.10.2022 18:28 1 ч 43 м
Дорохово 02.10.2022 18:31 1 мин 02.10.2022 18:32 1 ч 47 м
Партизанская 02.10.2022 18:35 1 мин 02.10.2022 18:36 1 ч 51 м
Шаликово 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 1 ч 57 м
Кукаринская 02.10.2022 18:46 1 мин 02.10.2022 18:47 2 ч 2 м
109 км 02.10.2022 18:49 1 мин 02.10.2022 18:50 2 ч 5 м
Можайск 02.10.2022 18:55 2 ч 10 м

График движения электрички 6313 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!