Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 13:26 -
Беговая 02.10.2022 13:31 1 мин 02.10.2022 13:32 6 мин
Тестовская 02.10.2022 13:35 1 мин 02.10.2022 13:36 10 мин
Фили 02.10.2022 13:39 1 мин 02.10.2022 13:40 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 13:43 1 мин 02.10.2022 13:44 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 13:46 1 мин 02.10.2022 13:47 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 13:49 1 мин 02.10.2022 13:50 24 мин
Сетунь 02.10.2022 13:52 1 мин 02.10.2022 13:53 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 13:54 1 мин 02.10.2022 13:55 29 мин
Сколково 02.10.2022 13:57 1 мин 02.10.2022 13:58 32 мин
Баковка 02.10.2022 14:00 1 мин 02.10.2022 14:01 35 мин
Одинцово 02.10.2022 14:04 1 мин 02.10.2022 14:05 39 мин
Отрадное 02.10.2022 14:07 1 мин 02.10.2022 14:08 42 мин
Пионерская 02.10.2022 14:10 1 мин 02.10.2022 14:11 45 мин
Перхушково 02.10.2022 14:12 1 мин 02.10.2022 14:13 47 мин
Жаворонки 02.10.2022 14:18 1 мин 02.10.2022 14:19 53 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 14:22 1 мин 02.10.2022 14:23 57 мин
Голицыно 02.10.2022 14:26 1 мин 02.10.2022 14:27 1 ч 1 м
Сушкинская 02.10.2022 14:32 1 мин 02.10.2022 14:33 1 ч 7 м
Петелино 02.10.2022 14:36 1 мин 02.10.2022 14:37 1 ч 11 м
Часцовская 02.10.2022 14:38 1 мин 02.10.2022 14:39 1 ч 13 м
Портновская 02.10.2022 14:42 1 мин 02.10.2022 14:43 1 ч 17 м
Кубинка 1 02.10.2022 14:46 1 мин 02.10.2022 14:47 1 ч 21 м
Чапаевка 02.10.2022 14:50 1 мин 02.10.2022 14:51 1 ч 25 м
Полушкино 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55 1 ч 29 м
Санаторная 02.10.2022 14:57 1 мин 02.10.2022 14:58 1 ч 32 м
Тучково 02.10.2022 15:02 1 мин 02.10.2022 15:03 1 ч 37 м
Театральная 02.10.2022 15:05 1 мин 02.10.2022 15:06 1 ч 40 м
Садовая 02.10.2022 15:09 1 мин 02.10.2022 15:10 1 ч 44 м
Дорохово 02.10.2022 15:13 1 мин 02.10.2022 15:14 1 ч 48 м
Партизанская 02.10.2022 15:17 1 мин 02.10.2022 15:18 1 ч 52 м
Шаликово 02.10.2022 15:23 1 мин 02.10.2022 15:24 1 ч 58 м
Кукаринская 02.10.2022 15:28 1 мин 02.10.2022 15:29 2 ч 3 м
109 км 02.10.2022 15:31 1 мин 02.10.2022 15:32 2 ч 6 м
Можайск 02.10.2022 15:37 2 ч 11 м

График движения электрички 6311 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!