Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 29.09.2022 13:48 -
109 км 29.09.2022 13:51 1 мин 29.09.2022 13:52 4 мин
Кукаринская 29.09.2022 13:55 1 мин 29.09.2022 13:56 8 мин
Шаликово 29.09.2022 14:00 1 мин 29.09.2022 14:01 13 мин
Партизанская 29.09.2022 14:06 1 мин 29.09.2022 14:07 19 мин
Дорохово 29.09.2022 14:10 1 мин 29.09.2022 14:11 23 мин
Садовая 29.09.2022 14:13 1 мин 29.09.2022 14:14 26 мин
Театральная 29.09.2022 14:18 1 мин 29.09.2022 14:19 31 мин
Тучково 29.09.2022 14:21 1 мин 29.09.2022 14:22 34 мин
Санаторная 29.09.2022 14:25 1 мин 29.09.2022 14:26 38 мин
Полушкино 29.09.2022 14:28 1 мин 29.09.2022 14:29 41 мин
Чапаевка 29.09.2022 14:32 1 мин 29.09.2022 14:33 45 мин
Кубинка 1 29.09.2022 14:37 1 мин 29.09.2022 14:38 50 мин
Портновская 29.09.2022 14:41 1 мин 29.09.2022 14:42 54 мин
Часцовская 29.09.2022 14:44 1 мин 29.09.2022 14:45 57 мин
Петелино 29.09.2022 14:48 1 мин 29.09.2022 14:49 1 ч 1 м
Сушкинская 29.09.2022 14:51 1 мин 29.09.2022 14:52 1 ч 4 м
Голицыно 29.09.2022 14:58 1 мин 29.09.2022 14:59 1 ч 11 м
Малые Вязёмы 29.09.2022 15:01 1 мин 29.09.2022 15:02 1 ч 14 м
Жаворонки 29.09.2022 15:06 1 мин 29.09.2022 15:07 1 ч 19 м
Перхушково 29.09.2022 15:11 1 мин 29.09.2022 15:12 1 ч 24 м
Пионерская 29.09.2022 15:14 1 мин 29.09.2022 15:15 1 ч 27 м
Отрадное 29.09.2022 15:17 1 мин 29.09.2022 15:18 1 ч 30 м
Одинцово 29.09.2022 15:20 1 мин 29.09.2022 15:21 1 ч 33 м
Баковка 29.09.2022 15:24 1 мин 29.09.2022 15:25 1 ч 37 м
Сколково 29.09.2022 15:27 1 мин 29.09.2022 15:28 1 ч 40 м
Немчиновка 29.09.2022 15:30 1 мин 29.09.2022 15:31 1 ч 43 м
Сетунь 29.09.2022 15:32 1 мин 29.09.2022 15:33 1 ч 45 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 15:35 1 мин 29.09.2022 15:36 1 ч 48 м
Кунцевская 29.09.2022 15:38 1 мин 29.09.2022 15:39 1 ч 51 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 15:41 1 мин 29.09.2022 15:42 1 ч 54 м
Фили 29.09.2022 15:46 1 мин 29.09.2022 15:47 1 ч 59 м
Тестовская 29.09.2022 15:48 1 мин 29.09.2022 15:49 2 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 15:58 2 ч 10 м

График движения электрички 6310 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!