Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 09:48 -
Беговая 28.09.2022 09:52 1 мин 28.09.2022 09:53 5 мин
Тестовская 28.09.2022 09:56 1 мин 28.09.2022 09:57 9 мин
Фили 28.09.2022 10:00 1 мин 28.09.2022 10:01 13 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 10:04 1 мин 28.09.2022 10:05 17 мин
Кунцевская 28.09.2022 10:07 1 мин 28.09.2022 10:08 20 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 10:10 1 мин 28.09.2022 10:11 23 мин
Сетунь 28.09.2022 10:13 1 мин 28.09.2022 10:14 26 мин
Немчиновка 28.09.2022 10:15 1 мин 28.09.2022 10:16 28 мин
Сколково 28.09.2022 10:18 1 мин 28.09.2022 10:19 31 мин
Баковка 28.09.2022 10:21 1 мин 28.09.2022 10:22 34 мин
Одинцово 28.09.2022 10:26 1 мин 28.09.2022 10:27 39 мин
Отрадное 28.09.2022 10:29 1 мин 28.09.2022 10:30 42 мин
Пионерская 28.09.2022 10:32 1 мин 28.09.2022 10:33 45 мин
Перхушково 28.09.2022 10:34 1 мин 28.09.2022 10:35 47 мин
Жаворонки 28.09.2022 10:40 1 мин 28.09.2022 10:41 53 мин
Голицыно 28.09.2022 10:48 1 мин 28.09.2022 10:49 1 ч 1 м
Сушкинская 28.09.2022 10:54 1 мин 28.09.2022 10:55 1 ч 7 м
Петелино 28.09.2022 10:58 1 мин 28.09.2022 10:59 1 ч 11 м
Часцовская 28.09.2022 11:00 1 мин 28.09.2022 11:01 1 ч 13 м
Портновская 28.09.2022 11:04 1 мин 28.09.2022 11:05 1 ч 17 м
Кубинка 1 28.09.2022 11:08 1 мин 28.09.2022 11:09 1 ч 21 м
Чапаевка 28.09.2022 11:12 1 мин 28.09.2022 11:13 1 ч 25 м
Полушкино 28.09.2022 11:16 1 мин 28.09.2022 11:17 1 ч 29 м
Санаторная 28.09.2022 11:19 1 мин 28.09.2022 11:20 1 ч 32 м
Тучково 28.09.2022 11:24 1 мин 28.09.2022 11:25 1 ч 37 м
Театральная 28.09.2022 11:27 1 мин 28.09.2022 11:28 1 ч 40 м
Садовая 28.09.2022 11:31 1 мин 28.09.2022 11:32 1 ч 44 м
Дорохово 28.09.2022 11:35 1 мин 28.09.2022 11:36 1 ч 48 м
Партизанская 28.09.2022 11:39 1 мин 28.09.2022 11:40 1 ч 52 м
Шаликово 28.09.2022 11:45 1 мин 28.09.2022 11:46 1 ч 58 м
Кукаринская 28.09.2022 11:50 1 мин 28.09.2022 11:51 2 ч 3 м
109 км 28.09.2022 11:53 1 мин 28.09.2022 11:54 2 ч 6 м
Можайск 28.09.2022 11:59 2 ч 11 м

График движения электрички 6309 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!