Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 01.10.2022 09:35 -
109 км 01.10.2022 09:38 1 мин 01.10.2022 09:39 4 мин
Кукаринская 01.10.2022 09:42 1 мин 01.10.2022 09:43 8 мин
Шаликово 01.10.2022 09:47 1 мин 01.10.2022 09:48 13 мин
Партизанская 01.10.2022 09:53 1 мин 01.10.2022 09:54 19 мин
Дорохово 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59 24 мин
Садовая 01.10.2022 10:01 1 мин 01.10.2022 10:02 27 мин
Театральная 01.10.2022 10:05 1 мин 01.10.2022 10:06 31 мин
Тучково 01.10.2022 10:08 2 мин 01.10.2022 10:10 35 мин
Санаторная 01.10.2022 10:13 1 мин 01.10.2022 10:14 39 мин
Полушкино 01.10.2022 10:16 1 мин 01.10.2022 10:17 42 мин
Чапаевка 01.10.2022 10:20 1 мин 01.10.2022 10:21 46 мин
Кубинка 1 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26 51 мин
Портновская 01.10.2022 10:28 1 мин 01.10.2022 10:29 54 мин
Часцовская 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32 57 мин
Петелино 01.10.2022 10:34 1 мин 01.10.2022 10:35 1 ч 0 м
Сушкинская 01.10.2022 10:38 1 мин 01.10.2022 10:39 1 ч 4 м
Голицыно 01.10.2022 10:44 1 мин 01.10.2022 10:45 1 ч 10 м
Малые Вязёмы 01.10.2022 10:48 1 мин 01.10.2022 10:49 1 ч 14 м
Дачное 01.10.2022 10:51 1 мин 01.10.2022 10:52 1 ч 17 м
Жаворонки 01.10.2022 10:54 1 мин 01.10.2022 10:55 1 ч 20 м
Здравница 01.10.2022 10:57 1 мин 01.10.2022 10:58 1 ч 23 м
Перхушково 01.10.2022 11:00 1 мин 01.10.2022 11:01 1 ч 26 м
Пионерская 01.10.2022 11:03 1 мин 01.10.2022 11:04 1 ч 29 м
Отрадное 01.10.2022 11:06 1 мин 01.10.2022 11:07 1 ч 32 м
Одинцово 01.10.2022 11:10 1 мин 01.10.2022 11:11 1 ч 36 м
Баковка 01.10.2022 11:13 1 мин 01.10.2022 11:14 1 ч 39 м
Сколково 01.10.2022 11:16 1 мин 01.10.2022 11:17 1 ч 42 м
Немчиновка 01.10.2022 11:19 1 мин 01.10.2022 11:20 1 ч 45 м
Сетунь 01.10.2022 11:22 1 мин 01.10.2022 11:23 1 ч 48 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 11:24 1 мин 01.10.2022 11:25 1 ч 50 м
Кунцевская 01.10.2022 11:28 1 мин 01.10.2022 11:29 1 ч 54 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 11:30 1 мин 01.10.2022 11:31 1 ч 56 м
Фили 01.10.2022 11:35 1 мин 01.10.2022 11:36 2 ч 1 м
Тестовская 01.10.2022 11:38 1 мин 01.10.2022 11:39 2 ч 4 м
Беговая 01.10.2022 11:42 1 мин 01.10.2022 11:43 2 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 11:48 2 ч 13 м

График движения электрички 6308 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!