Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 08:10 -
Беговая 02.10.2022 08:16 1 мин 02.10.2022 08:17 7 мин
Тестовская 02.10.2022 08:21 1 мин 02.10.2022 08:22 12 мин
Фили 02.10.2022 08:25 1 мин 02.10.2022 08:26 16 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 08:30 1 мин 02.10.2022 08:31 21 мин
Кунцевская 02.10.2022 08:33 1 мин 02.10.2022 08:34 24 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 08:36 1 мин 02.10.2022 08:37 27 мин
Сетунь 02.10.2022 08:38 1 мин 02.10.2022 08:39 29 мин
Немчиновка 02.10.2022 08:41 1 мин 02.10.2022 08:42 32 мин
Сколково 02.10.2022 08:44 1 мин 02.10.2022 08:45 35 мин
Баковка 02.10.2022 08:47 1 мин 02.10.2022 08:48 38 мин
Одинцово 02.10.2022 08:51 1 мин 02.10.2022 08:52 42 мин
Перхушково 02.10.2022 08:56 1 мин 02.10.2022 08:57 47 мин
Жаворонки 02.10.2022 09:02 1 мин 02.10.2022 09:03 53 мин
Голицыно 02.10.2022 09:08 1 мин 02.10.2022 09:09 59 мин
Петелино 02.10.2022 09:16 1 мин 02.10.2022 09:17 1 ч 7 м
Часцовская 02.10.2022 09:19 1 мин 02.10.2022 09:20 1 ч 10 м
Кубинка 1 02.10.2022 09:25 1 мин 02.10.2022 09:26 1 ч 16 м
Чапаевка 02.10.2022 09:29 1 мин 02.10.2022 09:30 1 ч 20 м
Полушкино 02.10.2022 09:33 1 мин 02.10.2022 09:34 1 ч 24 м
Санаторная 02.10.2022 09:37 1 мин 02.10.2022 09:38 1 ч 28 м
Тучково 02.10.2022 09:41 2 мин 02.10.2022 09:43 1 ч 33 м
Театральная 02.10.2022 09:44 1 мин 02.10.2022 09:45 1 ч 35 м
Садовая 02.10.2022 09:49 1 мин 02.10.2022 09:50 1 ч 40 м
Дорохово 02.10.2022 09:52 1 мин 02.10.2022 09:53 1 ч 43 м
Партизанская 02.10.2022 09:56 1 мин 02.10.2022 09:57 1 ч 47 м
Шаликово 02.10.2022 10:02 1 мин 02.10.2022 10:03 1 ч 53 м
Кукаринская 02.10.2022 10:07 1 мин 02.10.2022 10:08 1 ч 58 м
109 км 02.10.2022 10:10 1 мин 02.10.2022 10:11 2 ч 1 м
Можайск 02.10.2022 10:15 2 ч 5 м

График движения электрички 6307 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!