Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 29.09.2022 08:58 -
109 км 29.09.2022 09:01 1 мин 29.09.2022 09:02 4 мин
Кукаринская 29.09.2022 09:05 1 мин 29.09.2022 09:06 8 мин
Шаликово 29.09.2022 09:10 1 мин 29.09.2022 09:11 13 мин
Партизанская 29.09.2022 09:16 1 мин 29.09.2022 09:17 19 мин
Дорохово 29.09.2022 09:20 1 мин 29.09.2022 09:21 23 мин
Садовая 29.09.2022 09:23 1 мин 29.09.2022 09:24 26 мин
Театральная 29.09.2022 09:28 1 мин 29.09.2022 09:29 31 мин
Тучково 29.09.2022 09:31 1 мин 29.09.2022 09:32 34 мин
Санаторная 29.09.2022 09:36 1 мин 29.09.2022 09:37 39 мин
Полушкино 29.09.2022 09:39 1 мин 29.09.2022 09:40 42 мин
Чапаевка 29.09.2022 09:43 1 мин 29.09.2022 09:44 46 мин
Кубинка 1 29.09.2022 09:48 1 мин 29.09.2022 09:49 51 мин
Портновская 29.09.2022 09:51 1 мин 29.09.2022 09:52 54 мин
Часцовская 29.09.2022 09:54 1 мин 29.09.2022 09:55 57 мин
Петелино 29.09.2022 09:58 1 мин 29.09.2022 09:59 1 ч 1 м
Сушкинская 29.09.2022 10:01 1 мин 29.09.2022 10:02 1 ч 4 м
Голицыно 29.09.2022 10:08 1 мин 29.09.2022 10:09 1 ч 11 м
Жаворонки 29.09.2022 10:15 1 мин 29.09.2022 10:16 1 ч 18 м
Здравница 29.09.2022 10:18 1 мин 29.09.2022 10:19 1 ч 21 м
Перхушково 29.09.2022 10:21 1 мин 29.09.2022 10:22 1 ч 24 м
Пионерская 29.09.2022 10:24 1 мин 29.09.2022 10:25 1 ч 27 м
Отрадное 29.09.2022 10:27 1 мин 29.09.2022 10:28 1 ч 30 м
Одинцово 29.09.2022 10:30 1 мин 29.09.2022 10:31 1 ч 33 м
Баковка 29.09.2022 10:34 1 мин 29.09.2022 10:35 1 ч 37 м
Сколково 29.09.2022 10:37 1 мин 29.09.2022 10:38 1 ч 40 м
Немчиновка 29.09.2022 10:40 1 мин 29.09.2022 10:41 1 ч 43 м
Сетунь 29.09.2022 10:42 1 мин 29.09.2022 10:43 1 ч 45 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 10:45 1 мин 29.09.2022 10:46 1 ч 48 м
Кунцевская 29.09.2022 10:48 1 мин 29.09.2022 10:49 1 ч 51 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 10:51 1 мин 29.09.2022 10:52 1 ч 54 м
Фили 29.09.2022 10:56 1 мин 29.09.2022 10:57 1 ч 59 м
Тестовская 29.09.2022 10:58 1 мин 29.09.2022 10:59 2 ч 1 м
Беговая 29.09.2022 11:02 1 мин 29.09.2022 11:03 2 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 11:08 2 ч 10 м

График движения электрички 6306 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!