Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 06:59 -
Беговая 02.10.2022 07:05 1 мин 02.10.2022 07:06 7 мин
Тестовская 02.10.2022 07:10 1 мин 02.10.2022 07:11 12 мин
Фили 02.10.2022 07:14 1 мин 02.10.2022 07:15 16 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 07:19 1 мин 02.10.2022 07:20 21 мин
Кунцевская 02.10.2022 07:22 1 мин 02.10.2022 07:23 24 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 07:25 1 мин 02.10.2022 07:26 27 мин
Сетунь 02.10.2022 07:28 1 мин 02.10.2022 07:29 30 мин
Немчиновка 02.10.2022 07:30 1 мин 02.10.2022 07:31 32 мин
Сколково 02.10.2022 07:33 1 мин 02.10.2022 07:34 35 мин
Баковка 02.10.2022 07:36 1 мин 02.10.2022 07:37 38 мин
Одинцово 02.10.2022 07:42 1 мин 02.10.2022 07:43 44 мин
Отрадное 02.10.2022 07:45 1 мин 02.10.2022 07:46 47 мин
Пионерская 02.10.2022 07:48 1 мин 02.10.2022 07:49 50 мин
Здравница 02.10.2022 07:52 1 мин 02.10.2022 07:53 54 мин
Жаворонки 02.10.2022 07:56 1 мин 02.10.2022 07:57 58 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 08:00 1 мин 02.10.2022 08:01 1 ч 2 м
Голицыно 02.10.2022 08:04 1 мин 02.10.2022 08:05 1 ч 6 м
Сушкинская 02.10.2022 08:10 1 мин 02.10.2022 08:11 1 ч 12 м
Петелино 02.10.2022 08:14 1 мин 02.10.2022 08:15 1 ч 16 м
Кубинка 1 02.10.2022 08:21 1 мин 02.10.2022 08:22 1 ч 23 м
Чапаевка 02.10.2022 08:25 1 мин 02.10.2022 08:26 1 ч 27 м
Полушкино 02.10.2022 08:29 1 мин 02.10.2022 08:30 1 ч 31 м
Санаторная 02.10.2022 08:33 1 мин 02.10.2022 08:34 1 ч 35 м
Тучково 02.10.2022 08:37 2 мин 02.10.2022 08:39 1 ч 40 м
Театральная 02.10.2022 08:40 1 мин 02.10.2022 08:41 1 ч 42 м
Садовая 02.10.2022 08:45 1 мин 02.10.2022 08:46 1 ч 47 м
Дорохово 02.10.2022 08:48 1 мин 02.10.2022 08:49 1 ч 50 м
Партизанская 02.10.2022 08:53 1 мин 02.10.2022 08:54 1 ч 55 м
Шаликово 02.10.2022 08:58 1 мин 02.10.2022 08:59 2 ч 0 м
Кукаринская 02.10.2022 09:03 1 мин 02.10.2022 09:04 2 ч 5 м
109 км 02.10.2022 09:07 1 мин 02.10.2022 09:08 2 ч 9 м
Можайск 02.10.2022 09:13 2 ч 14 м

График движения электрички 6305 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!