Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 06:23 -
Беговая 01.10.2022 06:28 1 мин 01.10.2022 06:29 6 мин
Тестовская 01.10.2022 06:32 1 мин 01.10.2022 06:33 10 мин
Фили 01.10.2022 06:36 1 мин 01.10.2022 06:37 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 06:40 1 мин 01.10.2022 06:41 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 06:44 1 мин 01.10.2022 06:45 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 06:47 1 мин 01.10.2022 06:48 25 мин
Сетунь 01.10.2022 06:49 1 мин 01.10.2022 06:50 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 06:52 1 мин 01.10.2022 06:53 30 мин
Сколково 01.10.2022 06:55 1 мин 01.10.2022 06:56 33 мин
Баковка 01.10.2022 06:57 1 мин 01.10.2022 06:58 35 мин
Одинцово 01.10.2022 07:01 1 мин 01.10.2022 07:02 39 мин
Пионерская 01.10.2022 07:05 1 мин 01.10.2022 07:06 43 мин
Здравница 01.10.2022 07:09 1 мин 01.10.2022 07:10 47 мин
Жаворонки 01.10.2022 07:13 1 мин 01.10.2022 07:14 51 мин
Голицыно 01.10.2022 07:20 1 мин 01.10.2022 07:21 58 мин
Петелино 01.10.2022 07:28 1 мин 01.10.2022 07:29 1 ч 6 м
Кубинка 1 01.10.2022 07:35 1 мин 01.10.2022 07:36 1 ч 13 м
Тучково 01.10.2022 07:46 2 мин 01.10.2022 07:48 1 ч 25 м
Театральная 01.10.2022 07:49 1 мин 01.10.2022 07:50 1 ч 27 м
Садовая 01.10.2022 07:54 1 мин 01.10.2022 07:55 1 ч 32 м
Дорохово 01.10.2022 07:57 1 мин 01.10.2022 07:58 1 ч 35 м
Партизанская 01.10.2022 08:02 1 мин 01.10.2022 08:03 1 ч 40 м
Шаликово 01.10.2022 08:07 1 мин 01.10.2022 08:08 1 ч 45 м
Кукаринская 01.10.2022 08:12 1 мин 01.10.2022 08:13 1 ч 50 м
109 км 01.10.2022 08:16 1 мин 01.10.2022 08:17 1 ч 54 м
Можайск 01.10.2022 08:21 1 ч 58 м

График движения электрички 6303 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!