Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 04:22 -
Беговая 02.10.2022 04:27 1 мин 02.10.2022 04:28 6 мин
Тестовская 02.10.2022 04:31 1 мин 02.10.2022 04:32 10 мин
Фили 02.10.2022 04:35 1 мин 02.10.2022 04:36 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 04:40 1 мин 02.10.2022 04:41 19 мин
Кунцевская 02.10.2022 04:43 1 мин 02.10.2022 04:44 22 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 04:46 1 мин 02.10.2022 04:47 25 мин
Сетунь 02.10.2022 04:48 1 мин 02.10.2022 04:49 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 04:51 1 мин 02.10.2022 04:52 30 мин
Сколково 02.10.2022 04:54 1 мин 02.10.2022 04:55 33 мин
Баковка 02.10.2022 04:56 1 мин 02.10.2022 04:57 35 мин
Одинцово 02.10.2022 05:00 1 мин 02.10.2022 05:01 39 мин
Отрадное 02.10.2022 05:03 1 мин 02.10.2022 05:04 42 мин
Пионерская 02.10.2022 05:06 1 мин 02.10.2022 05:07 45 мин
Перхушково 02.10.2022 05:08 1 мин 02.10.2022 05:09 47 мин
Жаворонки 02.10.2022 05:14 1 мин 02.10.2022 05:15 53 мин
Голицыно 02.10.2022 05:20 1 мин 02.10.2022 05:21 59 мин
Сушкинская 02.10.2022 05:26 1 мин 02.10.2022 05:27 1 ч 5 м
Петелино 02.10.2022 05:30 1 мин 02.10.2022 05:31 1 ч 9 м
Часцовская 02.10.2022 05:33 1 мин 02.10.2022 05:34 1 ч 12 м
Портновская 02.10.2022 05:36 1 мин 02.10.2022 05:37 1 ч 15 м
Кубинка 1 02.10.2022 05:40 1 мин 02.10.2022 05:41 1 ч 19 м
Чапаевка 02.10.2022 05:45 1 мин 02.10.2022 05:46 1 ч 24 м
Полушкино 02.10.2022 05:49 1 мин 02.10.2022 05:50 1 ч 28 м
Санаторная 02.10.2022 05:52 1 мин 02.10.2022 05:53 1 ч 31 м
Тучково 02.10.2022 05:57 1 мин 02.10.2022 05:58 1 ч 36 м
Театральная 02.10.2022 06:00 1 мин 02.10.2022 06:01 1 ч 39 м
Садовая 02.10.2022 06:04 1 мин 02.10.2022 06:05 1 ч 43 м
Дорохово 02.10.2022 06:08 1 мин 02.10.2022 06:09 1 ч 47 м
Партизанская 02.10.2022 06:12 1 мин 02.10.2022 06:13 1 ч 51 м
Шаликово 02.10.2022 06:18 1 мин 02.10.2022 06:19 1 ч 57 м
Кукаринская 02.10.2022 06:23 1 мин 02.10.2022 06:24 2 ч 2 м
109 км 02.10.2022 06:26 1 мин 02.10.2022 06:27 2 ч 5 м
Можайск 02.10.2022 06:32 2 ч 10 м

График движения электрички 6301 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!