Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6251 Лобня - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Можайск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 03.10.2023 17:20 -
Шереметьевская 03.10.2023 17:25 1 мин 03.10.2023 17:26 6 мин
Хлебниково 03.10.2023 17:27 1 мин 03.10.2023 17:28 8 мин
Водники 03.10.2023 17:30 1 мин 03.10.2023 17:31 11 мин
Долгопрудная 03.10.2023 17:33 1 мин 03.10.2023 17:34 14 мин
Новодачная 03.10.2023 17:35 1 мин 03.10.2023 17:36 16 мин
Марк 03.10.2023 17:39 1 мин 03.10.2023 17:40 20 мин
Лианозово 03.10.2023 17:41 1 мин 03.10.2023 17:42 22 мин
Бескудниково 03.10.2023 17:45 1 мин 03.10.2023 17:46 26 мин
Дегунино 03.10.2023 17:47 1 мин 03.10.2023 17:48 28 мин
Окружная 03.10.2023 17:51 1 мин 03.10.2023 17:52 32 мин
Тимирязевская 03.10.2023 17:57 1 мин 03.10.2023 17:58 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2023 18:05 1 мин 03.10.2023 18:06 46 мин
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2023 18:11 1 мин 03.10.2023 18:12 52 мин
Беговая 03.10.2023 18:16 1 мин 03.10.2023 18:17 57 мин
Тестовская (МЦД-1) 03.10.2023 18:20 1 мин 03.10.2023 18:21 1 ч 1 м
Фили 03.10.2023 18:24 1 мин 03.10.2023 18:25 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 03.10.2023 18:29 1 мин 03.10.2023 18:30 1 ч 10 м
Кунцевская 03.10.2023 18:32 1 мин 03.10.2023 18:33 1 ч 13 м
Рабочий Посёлок 03.10.2023 18:35 1 мин 03.10.2023 18:36 1 ч 16 м
Сетунь 03.10.2023 18:38 1 мин 03.10.2023 18:39 1 ч 19 м
Немчиновка 03.10.2023 18:40 1 мин 03.10.2023 18:41 1 ч 21 м
Сколково 03.10.2023 18:44 1 мин 03.10.2023 18:45 1 ч 25 м
Баковка 03.10.2023 18:47 1 мин 03.10.2023 18:48 1 ч 28 м
Одинцово 03.10.2023 18:51 1 мин 03.10.2023 18:52 1 ч 32 м
Отрадное 03.10.2023 18:54 1 мин 03.10.2023 18:55 1 ч 35 м
Пионерская 03.10.2023 18:57 1 мин 03.10.2023 18:58 1 ч 38 м
Перхушково 03.10.2023 18:59 1 мин 03.10.2023 19:00 1 ч 40 м
Здравница 03.10.2023 19:02 1 мин 03.10.2023 19:03 1 ч 43 м
Малые Вязёмы 03.10.2023 19:09 1 мин 03.10.2023 19:10 1 ч 50 м
Голицыно 03.10.2023 19:13 1 мин 03.10.2023 19:14 1 ч 54 м
Петелино 03.10.2023 19:21 1 мин 03.10.2023 19:22 2 ч 2 м
Часцовская 03.10.2023 19:23 1 мин 03.10.2023 19:24 2 ч 4 м
Кубинка 1 03.10.2023 19:29 1 мин 03.10.2023 19:30 2 ч 10 м
Чапаевка 03.10.2023 19:34 1 мин 03.10.2023 19:35 2 ч 15 м
Полушкино 03.10.2023 19:38 1 мин 03.10.2023 19:39 2 ч 19 м
Санаторная 03.10.2023 19:41 1 мин 03.10.2023 19:42 2 ч 22 м
Тучково 03.10.2023 19:45 2 мин 03.10.2023 19:47 2 ч 27 м
Театральная 03.10.2023 19:48 1 мин 03.10.2023 19:49 2 ч 29 м
Садовая 03.10.2023 19:53 1 мин 03.10.2023 19:54 2 ч 34 м
Дорохово 03.10.2023 19:56 1 мин 03.10.2023 19:57 2 ч 37 м
Партизанская 03.10.2023 20:01 1 мин 03.10.2023 20:02 2 ч 42 м
Шаликово 03.10.2023 20:06 1 мин 03.10.2023 20:07 2 ч 47 м
Кукаринская 03.10.2023 20:11 1 мин 03.10.2023 20:12 2 ч 52 м
109 км 03.10.2023 20:15 1 мин 03.10.2023 20:16 2 ч 56 м
Можайск 03.10.2023 20:20 3 ч 0 м

График движения электрички 6251 Лобня - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!