Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6209 Москва (Савёловский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Можайск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2023 14:36 -
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2023 14:41 1 мин 03.10.2023 14:42 6 мин
Беговая 03.10.2023 14:46 1 мин 03.10.2023 14:47 11 мин
Тестовская (МЦД-1) 03.10.2023 14:50 1 мин 03.10.2023 14:51 15 мин
Фили 03.10.2023 14:54 1 мин 03.10.2023 14:55 19 мин
Славянский Бульвар 03.10.2023 14:59 1 мин 03.10.2023 15:00 24 мин
Кунцевская 03.10.2023 15:02 1 мин 03.10.2023 15:03 27 мин
Рабочий Посёлок 03.10.2023 15:05 1 мин 03.10.2023 15:06 30 мин
Сетунь 03.10.2023 15:07 1 мин 03.10.2023 15:08 32 мин
Немчиновка 03.10.2023 15:10 1 мин 03.10.2023 15:11 35 мин
Сколково 03.10.2023 15:13 1 мин 03.10.2023 15:14 38 мин
Баковка 03.10.2023 15:16 1 мин 03.10.2023 15:17 41 мин
Одинцово 03.10.2023 15:20 1 мин 03.10.2023 15:21 45 мин
Пионерская 03.10.2023 15:25 1 мин 03.10.2023 15:26 50 мин
Перхушково 03.10.2023 15:27 1 мин 03.10.2023 15:28 52 мин
Жаворонки 03.10.2023 15:33 1 мин 03.10.2023 15:34 58 мин
Голицыно 03.10.2023 15:40 1 мин 03.10.2023 15:41 1 ч 5 м
Петелино 03.10.2023 15:48 1 мин 03.10.2023 15:49 1 ч 13 м
Часцовская 03.10.2023 15:50 1 мин 03.10.2023 15:51 1 ч 15 м
Портновская 03.10.2023 15:54 1 мин 03.10.2023 15:55 1 ч 19 м
Кубинка 1 03.10.2023 15:58 1 мин 03.10.2023 15:59 1 ч 23 м
Чапаевка 03.10.2023 16:02 1 мин 03.10.2023 16:03 1 ч 27 м
Полушкино 03.10.2023 16:06 1 мин 03.10.2023 16:07 1 ч 31 м
Санаторная 03.10.2023 16:09 1 мин 03.10.2023 16:10 1 ч 34 м
Тучково 03.10.2023 16:14 1 мин 03.10.2023 16:15 1 ч 39 м
Театральная 03.10.2023 16:17 1 мин 03.10.2023 16:18 1 ч 42 м
Дорохово 03.10.2023 16:23 1 мин 03.10.2023 16:24 1 ч 48 м
Партизанская 03.10.2023 16:28 1 мин 03.10.2023 16:29 1 ч 53 м
Шаликово 03.10.2023 16:33 1 мин 03.10.2023 16:34 1 ч 58 м
Кукаринская 03.10.2023 16:38 1 мин 03.10.2023 16:39 2 ч 3 м
109 км 03.10.2023 16:42 1 мин 03.10.2023 16:43 2 ч 7 м
Можайск 03.10.2023 16:47 2 ч 11 м

График движения электрички 6209 Москва (Савёловский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!