Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6176 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 02.10.2022 10:32 -
Малые Вязёмы 02.10.2022 10:35 1 мин 02.10.2022 10:36 4 мин
Дачное 02.10.2022 10:38 1 мин 02.10.2022 10:39 7 мин
Жаворонки 02.10.2022 10:42 1 мин 02.10.2022 10:43 11 мин
Здравница 02.10.2022 10:45 1 мин 02.10.2022 10:46 14 мин
Пионерская 02.10.2022 10:49 1 мин 02.10.2022 10:50 18 мин
Отрадное 02.10.2022 10:52 1 мин 02.10.2022 10:53 21 мин
Одинцово 02.10.2022 10:56 1 мин 02.10.2022 10:57 25 мин
Баковка 02.10.2022 10:59 1 мин 02.10.2022 11:00 28 мин
Сколково 02.10.2022 11:02 1 мин 02.10.2022 11:03 31 мин
Немчиновка 02.10.2022 11:06 1 мин 02.10.2022 11:07 35 мин
Сетунь 02.10.2022 11:08 1 мин 02.10.2022 11:09 37 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 11:11 1 мин 02.10.2022 11:12 40 мин
Кунцевская 02.10.2022 11:14 1 мин 02.10.2022 11:15 43 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 11:17 1 мин 02.10.2022 11:18 46 мин
Фили 02.10.2022 11:22 1 мин 02.10.2022 11:23 51 мин
Тестовская 02.10.2022 11:24 1 мин 02.10.2022 11:25 53 мин
Беговая 02.10.2022 11:28 1 мин 02.10.2022 11:29 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 11:34 1 мин 02.10.2022 11:35 1 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 11:40 8 мин 02.10.2022 11:48 1 ч 16 м
Тимирязевская 02.10.2022 11:55 1 мин 02.10.2022 11:56 1 ч 24 м
Окружная 02.10.2022 12:00 1 мин 02.10.2022 12:01 1 ч 29 м
Дегунино 02.10.2022 12:03 1 мин 02.10.2022 12:04 1 ч 32 м
Бескудниково 02.10.2022 12:07 1 мин 02.10.2022 12:08 1 ч 36 м
Лианозово 02.10.2022 12:10 1 мин 02.10.2022 12:11 1 ч 39 м
Марк 02.10.2022 12:12 1 мин 02.10.2022 12:13 1 ч 41 м
Новодачная 02.10.2022 12:16 1 мин 02.10.2022 12:17 1 ч 45 м
Долгопрудная 02.10.2022 12:18 1 мин 02.10.2022 12:19 1 ч 47 м
Водники 02.10.2022 12:21 1 мин 02.10.2022 12:22 1 ч 50 м
Хлебниково 02.10.2022 12:24 1 мин 02.10.2022 12:25 1 ч 53 м
Шереметьевская 02.10.2022 12:26 1 мин 02.10.2022 12:27 1 ч 55 м
Лобня 02.10.2022 12:32 2 ч 0 м

График движения электрички 6176 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!