Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6175 Икша - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 03.10.2022 05:18 -
Трудовая 03.10.2022 05:23 1 мин 03.10.2022 05:24 6 мин
Катуар 03.10.2022 05:28 1 мин 03.10.2022 05:29 11 мин
Некрасовская 03.10.2022 05:32 1 мин 03.10.2022 05:33 15 мин
Луговая 03.10.2022 05:36 1 мин 03.10.2022 05:37 19 мин
Депо 03.10.2022 05:39 1 мин 03.10.2022 05:40 22 мин
Лобня 03.10.2022 05:43 1 мин 03.10.2022 05:44 26 мин
Шереметьевская 03.10.2022 05:48 1 мин 03.10.2022 05:49 31 мин
Хлебниково 03.10.2022 05:50 1 мин 03.10.2022 05:51 33 мин
Водники 03.10.2022 05:53 1 мин 03.10.2022 05:54 36 мин
Долгопрудная 03.10.2022 05:55 1 мин 03.10.2022 05:56 38 мин
Новодачная 03.10.2022 05:58 1 мин 03.10.2022 05:59 41 мин
Марк 03.10.2022 06:01 1 мин 03.10.2022 06:02 44 мин
Лианозово 03.10.2022 06:04 1 мин 03.10.2022 06:05 47 мин
Бескудниково 03.10.2022 06:07 1 мин 03.10.2022 06:08 50 мин
Дегунино 03.10.2022 06:10 1 мин 03.10.2022 06:11 53 мин
Окружная 03.10.2022 06:13 1 мин 03.10.2022 06:14 56 мин
Тимирязевская 03.10.2022 06:18 1 мин 03.10.2022 06:19 1 ч 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2022 06:26 2 мин 03.10.2022 06:28 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 06:33 1 мин 03.10.2022 06:34 1 ч 16 м
Беговая 03.10.2022 06:38 1 мин 03.10.2022 06:39 1 ч 21 м
Тестовская 03.10.2022 06:42 1 мин 03.10.2022 06:43 1 ч 25 м
Фили 03.10.2022 06:46 1 мин 03.10.2022 06:47 1 ч 29 м
Славянский Бульвар 03.10.2022 06:50 1 мин 03.10.2022 06:51 1 ч 33 м
Кунцевская 03.10.2022 06:53 1 мин 03.10.2022 06:54 1 ч 36 м
Рабочий Посёлок 03.10.2022 06:56 1 мин 03.10.2022 06:57 1 ч 39 м
Сетунь 03.10.2022 06:59 1 мин 03.10.2022 07:00 1 ч 42 м
Немчиновка 03.10.2022 07:01 1 мин 03.10.2022 07:02 1 ч 44 м
Сколково 03.10.2022 07:05 1 мин 03.10.2022 07:06 1 ч 48 м
Баковка 03.10.2022 07:07 1 мин 03.10.2022 07:08 1 ч 50 м
Одинцово 03.10.2022 07:11 1 мин 03.10.2022 07:12 1 ч 54 м
Отрадное 03.10.2022 07:14 1 мин 03.10.2022 07:15 1 ч 57 м
Пионерская 03.10.2022 07:17 1 мин 03.10.2022 07:18 2 ч 0 м
Перхушково 03.10.2022 07:19 1 мин 03.10.2022 07:20 2 ч 2 м
Жаворонки 03.10.2022 07:25 1 мин 03.10.2022 07:26 2 ч 8 м
Дачное 03.10.2022 07:28 1 мин 03.10.2022 07:29 2 ч 11 м
Малые Вязёмы 03.10.2022 07:31 1 мин 03.10.2022 07:32 2 ч 14 м
Голицыно 03.10.2022 07:34 1 мин 03.10.2022 07:35 2 ч 17 м
Сушкинская 03.10.2022 07:40 1 мин 03.10.2022 07:41 2 ч 23 м
Петелино 03.10.2022 07:44 1 мин 03.10.2022 07:45 2 ч 27 м
Часцовская 03.10.2022 07:46 1 мин 03.10.2022 07:47 2 ч 29 м
Портновская 03.10.2022 07:50 1 мин 03.10.2022 07:51 2 ч 33 м
Кубинка 1 03.10.2022 07:54 2 ч 36 м

График движения электрички 6175 Икша - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!