Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 00:50 -
Баковка 01.10.2022 00:53 1 мин 01.10.2022 00:54 4 мин
Сколково 01.10.2022 00:56 1 мин 01.10.2022 00:57 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 00:59 1 мин 01.10.2022 01:00 10 мин
Сетунь 01.10.2022 01:01 1 мин 01.10.2022 01:02 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 01:04 1 мин 01.10.2022 01:05 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 01:07 1 мин 01.10.2022 01:08 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 01:10 1 мин 01.10.2022 01:11 21 мин
Фили 01.10.2022 01:15 1 мин 01.10.2022 01:16 26 мин
Тестовская 01.10.2022 01:17 1 мин 01.10.2022 01:18 28 мин
Беговая 01.10.2022 01:21 1 мин 01.10.2022 01:22 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 01:27 1 мин 01.10.2022 01:28 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 01:33 1 мин 01.10.2022 01:34 44 мин
Тимирязевская 01.10.2022 01:40 1 мин 01.10.2022 01:41 51 мин
Окружная 01.10.2022 01:45 1 мин 01.10.2022 01:46 56 мин
Дегунино 01.10.2022 01:48 1 мин 01.10.2022 01:49 59 мин
Бескудниково 01.10.2022 01:52 1 мин 01.10.2022 01:53 1 ч 3 м
Лианозово 01.10.2022 01:55 1 мин 01.10.2022 01:56 1 ч 6 м
Марк 01.10.2022 01:58 1 мин 01.10.2022 01:59 1 ч 9 м
Новодачная 01.10.2022 02:01 1 мин 01.10.2022 02:02 1 ч 12 м
Долгопрудная 01.10.2022 02:04 1 мин 01.10.2022 02:05 1 ч 15 м
Водники 01.10.2022 02:06 1 мин 01.10.2022 02:07 1 ч 17 м
Хлебниково 01.10.2022 02:09 1 мин 01.10.2022 02:10 1 ч 20 м
Шереметьевская 01.10.2022 02:12 1 мин 01.10.2022 02:13 1 ч 23 м
Лобня 01.10.2022 02:18 1 ч 28 м

График движения электрички 6172 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!