Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6168 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.10.2022 22:52 -
Малые Вязёмы 06.10.2022 22:55 1 мин 06.10.2022 22:56 4 мин
Дачное 06.10.2022 22:58 1 мин 06.10.2022 22:59 7 мин
Жаворонки 06.10.2022 23:02 1 мин 06.10.2022 23:03 11 мин
Здравница 06.10.2022 23:05 1 мин 06.10.2022 23:06 14 мин
Перхушково 06.10.2022 23:08 1 мин 06.10.2022 23:09 17 мин
Пионерская 06.10.2022 23:11 1 мин 06.10.2022 23:12 20 мин
Отрадное 06.10.2022 23:14 1 мин 06.10.2022 23:15 23 мин
Одинцово 06.10.2022 23:17 1 мин 06.10.2022 23:18 26 мин
Баковка 06.10.2022 23:21 1 мин 06.10.2022 23:22 30 мин
Сколково 06.10.2022 23:24 1 мин 06.10.2022 23:25 33 мин
Немчиновка 06.10.2022 23:27 1 мин 06.10.2022 23:28 36 мин
Сетунь 06.10.2022 23:29 1 мин 06.10.2022 23:30 38 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 23:32 1 мин 06.10.2022 23:33 41 мин
Кунцевская 06.10.2022 23:35 1 мин 06.10.2022 23:36 44 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 23:38 1 мин 06.10.2022 23:39 47 мин
Фили 06.10.2022 23:43 1 мин 06.10.2022 23:44 52 мин
Тестовская 06.10.2022 23:45 1 мин 06.10.2022 23:46 54 мин
Беговая 06.10.2022 23:49 1 мин 06.10.2022 23:50 58 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 23:55 1 мин 06.10.2022 23:56 1 ч 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.10.2022 00:01 1 мин 07.10.2022 00:02 1 ч 10 м
Тимирязевская 07.10.2022 00:09 1 мин 07.10.2022 00:10 1 ч 18 м
Окружная 07.10.2022 00:14 1 мин 07.10.2022 00:15 1 ч 23 м
Дегунино 07.10.2022 00:17 1 мин 07.10.2022 00:18 1 ч 26 м
Бескудниково 07.10.2022 00:21 1 мин 07.10.2022 00:22 1 ч 30 м
Лианозово 07.10.2022 00:24 1 мин 07.10.2022 00:25 1 ч 33 м
Марк 07.10.2022 00:28 1 мин 07.10.2022 00:29 1 ч 37 м
Новодачная 07.10.2022 00:31 1 мин 07.10.2022 00:32 1 ч 40 м
Долгопрудная 07.10.2022 00:34 1 мин 07.10.2022 00:35 1 ч 43 м
Водники 07.10.2022 00:36 1 мин 07.10.2022 00:37 1 ч 45 м
Хлебниково 07.10.2022 00:39 1 мин 07.10.2022 00:40 1 ч 48 м
Шереметьевская 07.10.2022 00:42 1 мин 07.10.2022 00:43 1 ч 51 м
Лобня 07.10.2022 00:48 1 мин 07.10.2022 00:49 1 ч 57 м
Депо 07.10.2022 00:50 1 мин 07.10.2022 00:51 1 ч 59 м
Луговая 07.10.2022 00:54 1 мин 07.10.2022 00:55 2 ч 3 м
Некрасовская 07.10.2022 00:57 1 мин 07.10.2022 00:58 2 ч 6 м
Катуар 07.10.2022 01:01 1 мин 07.10.2022 01:02 2 ч 10 м
Трудовая 07.10.2022 01:04 1 мин 07.10.2022 01:05 2 ч 13 м
Икша 07.10.2022 01:11 2 ч 19 м

График движения электрички 6168 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!