Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Икша - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 06.10.2022 23:04 -
Трудовая 06.10.2022 23:10 1 мин 06.10.2022 23:11 7 мин
Катуар 06.10.2022 23:14 1 мин 06.10.2022 23:15 11 мин
Некрасовская 06.10.2022 23:18 1 мин 06.10.2022 23:19 15 мин
Луговая 06.10.2022 23:22 1 мин 06.10.2022 23:23 19 мин
Депо 06.10.2022 23:25 1 мин 06.10.2022 23:26 22 мин
Лобня 06.10.2022 23:29 1 мин 06.10.2022 23:30 26 мин
Шереметьевская 06.10.2022 23:34 1 мин 06.10.2022 23:35 31 мин
Хлебниково 06.10.2022 23:37 1 мин 06.10.2022 23:38 34 мин
Водники 06.10.2022 23:40 1 мин 06.10.2022 23:41 37 мин
Долгопрудная 06.10.2022 23:42 1 мин 06.10.2022 23:43 39 мин
Новодачная 06.10.2022 23:45 1 мин 06.10.2022 23:46 42 мин
Марк 06.10.2022 23:48 1 мин 06.10.2022 23:49 45 мин
Лианозово 06.10.2022 23:51 1 мин 06.10.2022 23:52 48 мин
Бескудниково 06.10.2022 23:54 1 мин 06.10.2022 23:55 51 мин
Дегунино 06.10.2022 23:57 1 мин 06.10.2022 23:58 54 мин
Окружная 07.10.2022 00:00 1 мин 07.10.2022 00:01 57 мин
Тимирязевская 07.10.2022 00:04 1 мин 07.10.2022 00:05 1 ч 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.10.2022 00:12 1 мин 07.10.2022 00:13 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07.10.2022 00:18 1 ч 14 м

График движения электрички 6163 Икша - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!