Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Икша - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 01.10.2022 21:47 -
Трудовая 01.10.2022 21:53 1 мин 01.10.2022 21:54 7 мин
Катуар 01.10.2022 21:58 1 мин 01.10.2022 21:59 12 мин
Некрасовская 01.10.2022 22:02 1 мин 01.10.2022 22:03 16 мин
Луговая 01.10.2022 22:06 1 мин 01.10.2022 22:07 20 мин
Депо 01.10.2022 22:09 1 мин 01.10.2022 22:10 23 мин
Лобня 01.10.2022 22:13 1 мин 01.10.2022 22:14 27 мин
Шереметьевская 01.10.2022 22:18 1 мин 01.10.2022 22:19 32 мин
Хлебниково 01.10.2022 22:21 1 мин 01.10.2022 22:22 35 мин
Водники 01.10.2022 22:23 1 мин 01.10.2022 22:24 37 мин
Долгопрудная 01.10.2022 22:26 1 мин 01.10.2022 22:27 40 мин
Новодачная 01.10.2022 22:28 1 мин 01.10.2022 22:29 42 мин
Марк 01.10.2022 22:32 1 мин 01.10.2022 22:33 46 мин
Лианозово 01.10.2022 22:34 1 мин 01.10.2022 22:35 48 мин
Бескудниково 01.10.2022 22:38 1 мин 01.10.2022 22:39 52 мин
Дегунино 01.10.2022 22:40 1 мин 01.10.2022 22:41 54 мин
Окружная 01.10.2022 22:44 1 мин 01.10.2022 22:45 58 мин
Тимирязевская 01.10.2022 22:48 1 мин 01.10.2022 22:49 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 22:56 1 мин 01.10.2022 22:57 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 23:02 1 ч 15 м

График движения электрички 6157 Икша - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!