Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 02.10.2022 19:18 -
Малые Вязёмы 02.10.2022 19:21 1 мин 02.10.2022 19:22 4 мин
Дачное 02.10.2022 19:24 1 мин 02.10.2022 19:25 7 мин
Жаворонки 02.10.2022 19:28 1 мин 02.10.2022 19:29 11 мин
Здравница 02.10.2022 19:31 1 мин 02.10.2022 19:32 14 мин
Отрадное 02.10.2022 19:37 1 мин 02.10.2022 19:38 20 мин
Одинцово 02.10.2022 19:41 1 мин 02.10.2022 19:42 24 мин
Баковка 02.10.2022 19:44 1 мин 02.10.2022 19:45 27 мин
Сколково 02.10.2022 19:47 1 мин 02.10.2022 19:48 30 мин
Немчиновка 02.10.2022 19:50 1 мин 02.10.2022 19:51 33 мин
Сетунь 02.10.2022 19:53 1 мин 02.10.2022 19:54 36 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 19:55 1 мин 02.10.2022 19:56 38 мин
Кунцевская 02.10.2022 19:59 1 мин 02.10.2022 20:00 42 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 20:02 1 мин 02.10.2022 20:03 45 мин
Фили 02.10.2022 20:07 1 мин 02.10.2022 20:08 50 мин
Тестовская 02.10.2022 20:09 1 мин 02.10.2022 20:10 52 мин
Беговая 02.10.2022 20:13 1 мин 02.10.2022 20:14 56 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 20:19 1 мин 02.10.2022 20:20 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 20:25 1 мин 02.10.2022 20:26 1 ч 8 м
Тимирязевская 02.10.2022 20:33 1 мин 02.10.2022 20:34 1 ч 16 м
Окружная 02.10.2022 20:37 1 мин 02.10.2022 20:38 1 ч 20 м
Дегунино 02.10.2022 20:40 1 мин 02.10.2022 20:41 1 ч 23 м
Бескудниково 02.10.2022 20:43 1 мин 02.10.2022 20:44 1 ч 26 м
Лианозово 02.10.2022 20:46 1 мин 02.10.2022 20:47 1 ч 29 м
Марк 02.10.2022 20:50 1 мин 02.10.2022 20:51 1 ч 33 м
Новодачная 02.10.2022 20:53 1 мин 02.10.2022 20:54 1 ч 36 м
Долгопрудная 02.10.2022 20:56 1 мин 02.10.2022 20:57 1 ч 39 м
Водники 02.10.2022 20:58 1 мин 02.10.2022 20:59 1 ч 41 м
Хлебниково 02.10.2022 21:01 1 мин 02.10.2022 21:02 1 ч 44 м
Шереметьевская 02.10.2022 21:03 1 мин 02.10.2022 21:04 1 ч 46 м
Лобня 02.10.2022 21:11 1 ч 53 м

График движения электрички 6156 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!