Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Лобня - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 26.09.2022 22:03 -
Шереметьевская 26.09.2022 22:08 1 мин 26.09.2022 22:09 6 мин
Хлебниково 26.09.2022 22:11 1 мин 26.09.2022 22:12 9 мин
Водники 26.09.2022 22:13 1 мин 26.09.2022 22:14 11 мин
Долгопрудная 26.09.2022 22:16 1 мин 26.09.2022 22:17 14 мин
Новодачная 26.09.2022 22:18 1 мин 26.09.2022 22:19 16 мин
Марк 26.09.2022 22:22 1 мин 26.09.2022 22:23 20 мин
Лианозово 26.09.2022 22:24 1 мин 26.09.2022 22:25 22 мин
Бескудниково 26.09.2022 22:28 1 мин 26.09.2022 22:29 26 мин
Дегунино 26.09.2022 22:30 1 мин 26.09.2022 22:31 28 мин
Окружная 26.09.2022 22:34 1 мин 26.09.2022 22:35 32 мин
Тимирязевская 26.09.2022 22:38 1 мин 26.09.2022 22:39 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 22:46 1 мин 26.09.2022 22:47 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 22:52 1 мин 26.09.2022 22:53 50 мин
Беговая 26.09.2022 22:57 1 мин 26.09.2022 22:58 55 мин
Тестовская 26.09.2022 23:01 1 мин 26.09.2022 23:02 59 мин
Фили 26.09.2022 23:05 1 мин 26.09.2022 23:06 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 23:09 1 мин 26.09.2022 23:10 1 ч 7 м
Кунцевская 26.09.2022 23:12 1 мин 26.09.2022 23:13 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 23:15 1 мин 26.09.2022 23:16 1 ч 13 м
Сетунь 26.09.2022 23:18 1 мин 26.09.2022 23:19 1 ч 16 м
Немчиновка 26.09.2022 23:20 1 мин 26.09.2022 23:21 1 ч 18 м
Сколково 26.09.2022 23:23 1 мин 26.09.2022 23:24 1 ч 21 м
Баковка 26.09.2022 23:26 1 мин 26.09.2022 23:27 1 ч 24 м
Одинцово 26.09.2022 23:31 1 мин 26.09.2022 23:32 1 ч 29 м
Отрадное 26.09.2022 23:34 1 мин 26.09.2022 23:35 1 ч 32 м
Пионерская 26.09.2022 23:37 1 мин 26.09.2022 23:38 1 ч 35 м
Перхушково 26.09.2022 23:39 1 мин 26.09.2022 23:40 1 ч 37 м
Здравница 26.09.2022 23:43 1 мин 26.09.2022 23:44 1 ч 41 м
Жаворонки 26.09.2022 23:47 1 мин 26.09.2022 23:48 1 ч 45 м
Дачное 26.09.2022 23:50 1 мин 26.09.2022 23:51 1 ч 48 м
Малые Вязёмы 26.09.2022 23:54 1 мин 26.09.2022 23:55 1 ч 52 м
Голицыно 26.09.2022 23:58 1 мин 26.09.2022 23:59 1 ч 56 м
Сушкинская 27.09.2022 00:04 1 мин 27.09.2022 00:05 2 ч 2 м
Петелино 27.09.2022 00:08 1 мин 27.09.2022 00:09 2 ч 6 м
Часцовская 27.09.2022 00:10 1 мин 27.09.2022 00:11 2 ч 8 м
Портновская 27.09.2022 00:14 1 мин 27.09.2022 00:15 2 ч 12 м
Кубинка 1 27.09.2022 00:19 2 ч 16 м

График движения электрички 6155 Лобня - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!