Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6154 Голицыно - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.10.2022 18:46 -
Малые Вязёмы 06.10.2022 18:48 1 мин 06.10.2022 18:49 3 мин
Перхушково 06.10.2022 18:57 1 мин 06.10.2022 18:58 12 мин
Пионерская 06.10.2022 18:59 1 мин 06.10.2022 19:00 14 мин
Отрадное 06.10.2022 19:02 1 мин 06.10.2022 19:03 17 мин
Одинцово 06.10.2022 19:06 1 мин 06.10.2022 19:07 21 мин
Баковка 06.10.2022 19:09 1 мин 06.10.2022 19:10 24 мин
Сколково 06.10.2022 19:12 1 мин 06.10.2022 19:13 27 мин
Немчиновка 06.10.2022 19:15 1 мин 06.10.2022 19:16 30 мин
Сетунь 06.10.2022 19:18 1 мин 06.10.2022 19:19 33 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 19:20 1 мин 06.10.2022 19:21 35 мин
Кунцевская 06.10.2022 19:24 1 мин 06.10.2022 19:25 39 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 19:27 1 мин 06.10.2022 19:28 42 мин
Фили 06.10.2022 19:32 1 мин 06.10.2022 19:33 47 мин
Тестовская 06.10.2022 19:34 1 мин 06.10.2022 19:35 49 мин
Беговая 06.10.2022 19:38 1 мин 06.10.2022 19:39 53 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 19:44 1 мин 06.10.2022 19:45 59 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 19:50 1 мин 06.10.2022 19:51 1 ч 5 м
Тимирязевская 06.10.2022 19:57 1 мин 06.10.2022 19:58 1 ч 12 м
Окружная 06.10.2022 20:02 1 мин 06.10.2022 20:03 1 ч 17 м
Дегунино 06.10.2022 20:05 1 мин 06.10.2022 20:06 1 ч 20 м
Бескудниково 06.10.2022 20:09 1 мин 06.10.2022 20:10 1 ч 24 м
Лианозово 06.10.2022 20:12 1 мин 06.10.2022 20:13 1 ч 27 м
Марк 06.10.2022 20:15 1 мин 06.10.2022 20:16 1 ч 30 м
Новодачная 06.10.2022 20:18 1 мин 06.10.2022 20:19 1 ч 33 м
Долгопрудная 06.10.2022 20:21 1 мин 06.10.2022 20:22 1 ч 36 м
Водники 06.10.2022 20:23 1 мин 06.10.2022 20:24 1 ч 38 м
Хлебниково 06.10.2022 20:26 1 мин 06.10.2022 20:27 1 ч 41 м
Шереметьевская 06.10.2022 20:29 1 мин 06.10.2022 20:30 1 ч 44 м
Лобня 06.10.2022 20:34 1 мин 06.10.2022 20:35 1 ч 49 м
Депо 06.10.2022 20:36 1 мин 06.10.2022 20:37 1 ч 51 м
Луговая 06.10.2022 20:40 1 мин 06.10.2022 20:41 1 ч 55 м
Катуар 06.10.2022 20:45 1 мин 06.10.2022 20:46 2 ч 0 м
Икша 06.10.2022 20:53 1 мин 06.10.2022 20:54 2 ч 8 м
Морозки 06.10.2022 20:58 1 мин 06.10.2022 20:59 2 ч 13 м
Турист 06.10.2022 21:02 1 мин 06.10.2022 21:03 2 ч 17 м
Яхрома 06.10.2022 21:07 1 мин 06.10.2022 21:08 2 ч 22 м
Дмитров 06.10.2022 21:13 1 мин 06.10.2022 21:14 2 ч 28 м
Каналстрой 06.10.2022 21:20 1 мин 06.10.2022 21:21 2 ч 35 м
Имени Барсученко 06.10.2022 21:26 1 мин 06.10.2022 21:27 2 ч 41 м
Орудьево 06.10.2022 21:30 1 мин 06.10.2022 21:31 2 ч 45 м
Вербилки 06.10.2022 21:41 5 мин 06.10.2022 21:46 3 ч 0 м
Соревнование 06.10.2022 21:54 10 мин 06.10.2022 22:04 3 ч 18 м
Запрудня 06.10.2022 22:08 1 мин 06.10.2022 22:09 3 ч 23 м
Темпы 06.10.2022 22:16 1 мин 06.10.2022 22:17 3 ч 31 м
Мельдино 06.10.2022 22:19 1 мин 06.10.2022 22:20 3 ч 34 м
119 км 06.10.2022 22:23 1 мин 06.10.2022 22:24 3 ч 38 м
Карманово 06.10.2022 22:27 1 мин 06.10.2022 22:28 3 ч 42 м
Большая Волга 06.10.2022 22:33 1 мин 06.10.2022 22:34 3 ч 48 м
Дубна 06.10.2022 22:47 4 ч 1 м

График движения электрички 6154 Голицыно - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!