Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6150 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 26.09.2022 17:32 -
Малые Вязёмы 26.09.2022 17:35 1 мин 26.09.2022 17:36 4 мин
Жаворонки 26.09.2022 17:41 1 мин 26.09.2022 17:42 10 мин
Здравница 26.09.2022 17:44 1 мин 26.09.2022 17:45 13 мин
Перхушково 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 16 мин
Пионерская 26.09.2022 17:50 1 мин 26.09.2022 17:51 19 мин
Отрадное 26.09.2022 17:53 1 мин 26.09.2022 17:54 22 мин
Одинцово 26.09.2022 17:56 1 мин 26.09.2022 17:57 25 мин
Баковка 26.09.2022 18:00 1 мин 26.09.2022 18:01 29 мин
Сколково 26.09.2022 18:03 1 мин 26.09.2022 18:04 32 мин
Немчиновка 26.09.2022 18:06 1 мин 26.09.2022 18:07 35 мин
Сетунь 26.09.2022 18:08 1 мин 26.09.2022 18:09 37 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 18:11 1 мин 26.09.2022 18:12 40 мин
Кунцевская 26.09.2022 18:14 1 мин 26.09.2022 18:15 43 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 18:17 1 мин 26.09.2022 18:18 46 мин
Фили 26.09.2022 18:22 1 мин 26.09.2022 18:23 51 мин
Тестовская 26.09.2022 18:24 1 мин 26.09.2022 18:25 53 мин
Беговая 26.09.2022 18:28 1 мин 26.09.2022 18:29 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 18:34 1 мин 26.09.2022 18:35 1 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 18:40 1 мин 26.09.2022 18:41 1 ч 9 м
Тимирязевская 26.09.2022 18:48 1 мин 26.09.2022 18:49 1 ч 17 м
Окружная 26.09.2022 18:53 1 мин 26.09.2022 18:54 1 ч 22 м
Дегунино 26.09.2022 18:56 1 мин 26.09.2022 18:57 1 ч 25 м
Бескудниково 26.09.2022 18:59 1 мин 26.09.2022 19:00 1 ч 28 м
Лианозово 26.09.2022 19:02 1 мин 26.09.2022 19:03 1 ч 31 м
Марк 26.09.2022 19:05 1 мин 26.09.2022 19:06 1 ч 34 м
Новодачная 26.09.2022 19:09 1 мин 26.09.2022 19:10 1 ч 38 м
Долгопрудная 26.09.2022 19:11 1 мин 26.09.2022 19:12 1 ч 40 м
Водники 26.09.2022 19:14 1 мин 26.09.2022 19:15 1 ч 43 м
Хлебниково 26.09.2022 19:17 1 мин 26.09.2022 19:18 1 ч 46 м
Шереметьевская 26.09.2022 19:19 1 мин 26.09.2022 19:20 1 ч 48 м
Лобня 26.09.2022 19:24 1 мин 26.09.2022 19:25 1 ч 53 м
Луговая 26.09.2022 19:29 1 мин 26.09.2022 19:30 1 ч 58 м
Катуар 26.09.2022 19:34 1 мин 26.09.2022 19:35 2 ч 3 м
Трудовая 26.09.2022 19:37 1 мин 26.09.2022 19:38 2 ч 6 м
Икша 26.09.2022 19:44 2 ч 12 м

График движения электрички 6150 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!