Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Лобня - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 29.09.2022 20:24 -
Шереметьевская 29.09.2022 20:29 1 мин 29.09.2022 20:30 6 мин
Хлебниково 29.09.2022 20:31 1 мин 29.09.2022 20:32 8 мин
Водники 29.09.2022 20:34 1 мин 29.09.2022 20:35 11 мин
Долгопрудная 29.09.2022 20:36 1 мин 29.09.2022 20:37 13 мин
Новодачная 29.09.2022 20:39 1 мин 29.09.2022 20:40 16 мин
Марк 29.09.2022 20:42 1 мин 29.09.2022 20:43 19 мин
Лианозово 29.09.2022 20:45 1 мин 29.09.2022 20:46 22 мин
Бескудниково 29.09.2022 20:48 1 мин 29.09.2022 20:49 25 мин
Дегунино 29.09.2022 20:51 1 мин 29.09.2022 20:52 28 мин
Окружная 29.09.2022 20:54 1 мин 29.09.2022 20:55 31 мин
Тимирязевская 29.09.2022 20:58 1 мин 29.09.2022 20:59 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 21:06 1 мин 29.09.2022 21:07 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 21:12 1 мин 29.09.2022 21:13 49 мин
Беговая 29.09.2022 21:17 1 мин 29.09.2022 21:18 54 мин
Тестовская 29.09.2022 21:21 1 мин 29.09.2022 21:22 58 мин
Фили 29.09.2022 21:25 1 мин 29.09.2022 21:26 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 21:29 1 мин 29.09.2022 21:30 1 ч 6 м
Кунцевская 29.09.2022 21:33 1 мин 29.09.2022 21:34 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 21:36 1 мин 29.09.2022 21:37 1 ч 13 м
Сетунь 29.09.2022 21:38 1 мин 29.09.2022 21:39 1 ч 15 м
Немчиновка 29.09.2022 21:41 1 мин 29.09.2022 21:42 1 ч 18 м
Сколково 29.09.2022 21:44 1 мин 29.09.2022 21:45 1 ч 21 м
Баковка 29.09.2022 21:46 1 мин 29.09.2022 21:47 1 ч 23 м
Одинцово 29.09.2022 21:50 1 мин 29.09.2022 21:51 1 ч 27 м
Отрадное 29.09.2022 21:53 1 мин 29.09.2022 21:54 1 ч 30 м
Пионерская 29.09.2022 21:56 1 мин 29.09.2022 21:57 1 ч 33 м
Перхушково 29.09.2022 21:58 1 мин 29.09.2022 21:59 1 ч 35 м
Жаворонки 29.09.2022 22:04 1 мин 29.09.2022 22:05 1 ч 41 м
Голицыно 29.09.2022 22:11 1 мин 29.09.2022 22:12 1 ч 48 м
Сушкинская 29.09.2022 22:17 1 мин 29.09.2022 22:18 1 ч 54 м
Петелино 29.09.2022 22:21 1 мин 29.09.2022 22:22 1 ч 58 м
Часцовская 29.09.2022 22:23 1 мин 29.09.2022 22:24 2 ч 0 м
Портновская 29.09.2022 22:27 1 мин 29.09.2022 22:28 2 ч 4 м
Кубинка 1 29.09.2022 22:31 1 мин 29.09.2022 22:32 2 ч 8 м
Чапаевка 29.09.2022 22:35 1 мин 29.09.2022 22:36 2 ч 12 м
Полушкино 29.09.2022 22:39 1 мин 29.09.2022 22:40 2 ч 16 м
Санаторная 29.09.2022 22:42 1 мин 29.09.2022 22:43 2 ч 19 м
Тучково 29.09.2022 22:47 1 мин 29.09.2022 22:48 2 ч 24 м
Театральная 29.09.2022 22:50 1 мин 29.09.2022 22:51 2 ч 27 м
Садовая 29.09.2022 22:54 1 мин 29.09.2022 22:55 2 ч 31 м
Дорохово 29.09.2022 22:58 1 мин 29.09.2022 22:59 2 ч 35 м
Партизанская 29.09.2022 23:02 1 мин 29.09.2022 23:03 2 ч 39 м
Шаликово 29.09.2022 23:08 1 мин 29.09.2022 23:09 2 ч 45 м
Кукаринская 29.09.2022 23:13 1 мин 29.09.2022 23:14 2 ч 50 м
109 км 29.09.2022 23:16 1 мин 29.09.2022 23:17 2 ч 53 м
Можайск 29.09.2022 23:22 2 ч 58 м

График движения электрички 6149 Лобня - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!