Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6148 Звенигород - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Большая Волга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 02.10.2022 16:36 -
Скоротово 02.10.2022 16:42 1 мин 02.10.2022 16:43 7 мин
Хлюпино 02.10.2022 16:47 1 мин 02.10.2022 16:48 12 мин
Захарово 02.10.2022 16:51 1 мин 02.10.2022 16:52 16 мин
Голицыно 02.10.2022 16:58 1 мин 02.10.2022 16:59 23 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 17:01 1 мин 02.10.2022 17:02 26 мин
Жаворонки 02.10.2022 17:06 1 мин 02.10.2022 17:07 31 мин
Перхушково 02.10.2022 17:12 1 мин 02.10.2022 17:13 37 мин
Пионерская 02.10.2022 17:15 1 мин 02.10.2022 17:16 40 мин
Отрадное 02.10.2022 17:18 1 мин 02.10.2022 17:19 43 мин
Одинцово 02.10.2022 17:21 1 мин 02.10.2022 17:22 46 мин
Баковка 02.10.2022 17:25 1 мин 02.10.2022 17:26 50 мин
Сколково 02.10.2022 17:28 1 мин 02.10.2022 17:29 53 мин
Немчиновка 02.10.2022 17:31 1 мин 02.10.2022 17:32 56 мин
Сетунь 02.10.2022 17:33 1 мин 02.10.2022 17:34 58 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 17:36 1 мин 02.10.2022 17:37 1 ч 1 м
Кунцевская 02.10.2022 17:39 1 мин 02.10.2022 17:40 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 17:42 1 мин 02.10.2022 17:43 1 ч 7 м
Фили 02.10.2022 17:47 1 мин 02.10.2022 17:48 1 ч 12 м
Тестовская 02.10.2022 17:49 1 мин 02.10.2022 17:50 1 ч 14 м
Беговая 02.10.2022 17:53 1 мин 02.10.2022 17:54 1 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 17:59 1 мин 02.10.2022 18:00 1 ч 24 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 18:05 1 мин 02.10.2022 18:06 1 ч 30 м
Тимирязевская 02.10.2022 18:12 1 мин 02.10.2022 18:13 1 ч 37 м
Окружная 02.10.2022 18:17 1 мин 02.10.2022 18:18 1 ч 42 м
Дегунино 02.10.2022 18:20 1 мин 02.10.2022 18:21 1 ч 45 м
Бескудниково 02.10.2022 18:24 1 мин 02.10.2022 18:25 1 ч 49 м
Лианозово 02.10.2022 18:27 1 мин 02.10.2022 18:28 1 ч 52 м
Марк 02.10.2022 18:30 1 мин 02.10.2022 18:31 1 ч 55 м
Новодачная 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34 1 ч 58 м
Долгопрудная 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37 2 ч 1 м
Водники 02.10.2022 18:38 1 мин 02.10.2022 18:39 2 ч 3 м
Хлебниково 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 2 ч 6 м
Шереметьевская 02.10.2022 18:44 1 мин 02.10.2022 18:45 2 ч 9 м
Лобня 02.10.2022 18:49 1 мин 02.10.2022 18:50 2 ч 14 м
Депо 02.10.2022 18:51 1 мин 02.10.2022 18:52 2 ч 16 м
Луговая 02.10.2022 18:55 1 мин 02.10.2022 18:56 2 ч 20 м
Некрасовская 02.10.2022 18:58 1 мин 02.10.2022 18:59 2 ч 23 м
Катуар 02.10.2022 19:01 1 мин 02.10.2022 19:02 2 ч 26 м
Трудовая 02.10.2022 19:04 1 мин 02.10.2022 19:05 2 ч 29 м
Икша 02.10.2022 19:10 1 мин 02.10.2022 19:11 2 ч 35 м
Морозки 02.10.2022 19:15 1 мин 02.10.2022 19:16 2 ч 40 м
Турист 02.10.2022 19:19 1 мин 02.10.2022 19:20 2 ч 44 м
Яхрома 02.10.2022 19:24 1 мин 02.10.2022 19:25 2 ч 49 м
Дмитров 02.10.2022 19:30 1 мин 02.10.2022 19:31 2 ч 55 м
Вербилки 02.10.2022 20:00 1 мин 02.10.2022 20:01 3 ч 25 м
Соревнование 02.10.2022 20:09 1 мин 02.10.2022 20:10 3 ч 34 м
Запрудня 02.10.2022 20:14 1 мин 02.10.2022 20:15 3 ч 39 м
Темпы 02.10.2022 20:22 1 мин 02.10.2022 20:23 3 ч 47 м
Мельдино 02.10.2022 20:25 1 мин 02.10.2022 20:26 3 ч 50 м
119 км 02.10.2022 20:29 1 мин 02.10.2022 20:30 3 ч 54 м
Карманово 02.10.2022 20:33 1 мин 02.10.2022 20:34 3 ч 58 м
Большая Волга 02.10.2022 20:40 4 ч 4 м

График движения электрички 6148 Звенигород - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!