Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6146 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 26.09.2022 16:21 -
Малые Вязёмы 26.09.2022 16:24 1 мин 26.09.2022 16:25 4 мин
Дачное 26.09.2022 16:27 1 мин 26.09.2022 16:28 7 мин
Жаворонки 26.09.2022 16:31 1 мин 26.09.2022 16:32 11 мин
Здравница 26.09.2022 16:34 1 мин 26.09.2022 16:35 14 мин
Перхушково 26.09.2022 16:37 1 мин 26.09.2022 16:38 17 мин
Пионерская 26.09.2022 16:40 1 мин 26.09.2022 16:41 20 мин
Отрадное 26.09.2022 16:43 1 мин 26.09.2022 16:44 23 мин
Одинцово 26.09.2022 16:46 1 мин 26.09.2022 16:47 26 мин
Баковка 26.09.2022 16:50 1 мин 26.09.2022 16:51 30 мин
Сколково 26.09.2022 16:53 1 мин 26.09.2022 16:54 33 мин
Немчиновка 26.09.2022 16:56 1 мин 26.09.2022 16:57 36 мин
Сетунь 26.09.2022 16:58 1 мин 26.09.2022 16:59 38 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 17:01 1 мин 26.09.2022 17:02 41 мин
Кунцевская 26.09.2022 17:04 1 мин 26.09.2022 17:05 44 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 17:07 1 мин 26.09.2022 17:08 47 мин
Фили 26.09.2022 17:12 1 мин 26.09.2022 17:13 52 мин
Тестовская 26.09.2022 17:14 1 мин 26.09.2022 17:15 54 мин
Беговая 26.09.2022 17:18 1 мин 26.09.2022 17:19 58 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 17:24 1 мин 26.09.2022 17:25 1 ч 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 17:30 1 мин 26.09.2022 17:31 1 ч 10 м
Тимирязевская 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38 1 ч 17 м
Окружная 26.09.2022 17:42 1 мин 26.09.2022 17:43 1 ч 22 м
Дегунино 26.09.2022 17:45 1 мин 26.09.2022 17:46 1 ч 25 м
Бескудниково 26.09.2022 17:49 1 мин 26.09.2022 17:50 1 ч 29 м
Лианозово 26.09.2022 17:52 1 мин 26.09.2022 17:53 1 ч 32 м
Марк 26.09.2022 17:55 1 мин 26.09.2022 17:56 1 ч 35 м
Новодачная 26.09.2022 17:58 1 мин 26.09.2022 17:59 1 ч 38 м
Долгопрудная 26.09.2022 18:01 1 мин 26.09.2022 18:02 1 ч 41 м
Водники 26.09.2022 18:03 1 мин 26.09.2022 18:04 1 ч 43 м
Хлебниково 26.09.2022 18:06 1 мин 26.09.2022 18:07 1 ч 46 м
Шереметьевская 26.09.2022 18:09 1 мин 26.09.2022 18:10 1 ч 49 м
Лобня 26.09.2022 18:14 1 мин 26.09.2022 18:15 1 ч 54 м
Депо 26.09.2022 18:16 1 мин 26.09.2022 18:17 1 ч 56 м
Луговая 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21 2 ч 0 м
Некрасовская 26.09.2022 18:23 1 мин 26.09.2022 18:24 2 ч 3 м
Катуар 26.09.2022 18:27 1 мин 26.09.2022 18:28 2 ч 7 м
Трудовая 26.09.2022 18:30 1 мин 26.09.2022 18:31 2 ч 10 м
Икша 26.09.2022 18:38 2 ч 17 м

График движения электрички 6146 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!