Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Звенигород - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 01.10.2022 15:25 -
Скоротово 01.10.2022 15:31 1 мин 01.10.2022 15:32 7 мин
Хлюпино 01.10.2022 15:36 1 мин 01.10.2022 15:37 12 мин
Захарово 01.10.2022 15:40 1 мин 01.10.2022 15:41 16 мин
Голицыно 01.10.2022 15:47 1 мин 01.10.2022 15:48 23 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 15:50 1 мин 01.10.2022 15:51 26 мин
Жаворонки 01.10.2022 15:56 1 мин 01.10.2022 15:57 32 мин
Здравница 01.10.2022 15:59 1 мин 01.10.2022 16:00 35 мин
Перхушково 01.10.2022 16:02 1 мин 01.10.2022 16:03 38 мин
Пионерская 01.10.2022 16:05 1 мин 01.10.2022 16:06 41 мин
Отрадное 01.10.2022 16:08 1 мин 01.10.2022 16:09 44 мин
Одинцово 01.10.2022 16:11 1 мин 01.10.2022 16:12 47 мин
Баковка 01.10.2022 16:15 1 мин 01.10.2022 16:16 51 мин
Сколково 01.10.2022 16:18 1 мин 01.10.2022 16:19 54 мин
Немчиновка 01.10.2022 16:21 1 мин 01.10.2022 16:22 57 мин
Сетунь 01.10.2022 16:23 1 мин 01.10.2022 16:24 59 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 16:26 1 мин 01.10.2022 16:27 1 ч 2 м
Кунцевская 01.10.2022 16:29 1 мин 01.10.2022 16:30 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 16:32 1 мин 01.10.2022 16:33 1 ч 8 м
Фили 01.10.2022 16:36 1 мин 01.10.2022 16:37 1 ч 12 м
Тестовская 01.10.2022 16:39 1 мин 01.10.2022 16:40 1 ч 15 м
Беговая 01.10.2022 16:43 1 мин 01.10.2022 16:44 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 16:49 1 мин 01.10.2022 16:50 1 ч 25 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 16:55 1 мин 01.10.2022 16:56 1 ч 31 м
Тимирязевская 01.10.2022 17:02 1 мин 01.10.2022 17:03 1 ч 38 м
Окружная 01.10.2022 17:07 1 мин 01.10.2022 17:08 1 ч 43 м
Дегунино 01.10.2022 17:10 1 мин 01.10.2022 17:11 1 ч 46 м
Бескудниково 01.10.2022 17:14 1 мин 01.10.2022 17:15 1 ч 50 м
Лианозово 01.10.2022 17:17 1 мин 01.10.2022 17:18 1 ч 53 м
Марк 01.10.2022 17:20 1 мин 01.10.2022 17:21 1 ч 56 м
Новодачная 01.10.2022 17:23 1 мин 01.10.2022 17:24 1 ч 59 м
Долгопрудная 01.10.2022 17:26 1 мин 01.10.2022 17:27 2 ч 2 м
Водники 01.10.2022 17:28 1 мин 01.10.2022 17:29 2 ч 4 м
Хлебниково 01.10.2022 17:31 1 мин 01.10.2022 17:32 2 ч 7 м
Шереметьевская 01.10.2022 17:34 1 мин 01.10.2022 17:35 2 ч 10 м
Лобня 01.10.2022 17:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6144 Звенигород - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!