Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Лобня - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 01.10.2022 18:04 -
Шереметьевская 01.10.2022 18:09 1 мин 01.10.2022 18:10 6 мин
Хлебниково 01.10.2022 18:11 1 мин 01.10.2022 18:12 8 мин
Водники 01.10.2022 18:14 1 мин 01.10.2022 18:15 11 мин
Долгопрудная 01.10.2022 18:16 1 мин 01.10.2022 18:17 13 мин
Новодачная 01.10.2022 18:19 1 мин 01.10.2022 18:20 16 мин
Марк 01.10.2022 18:22 1 мин 01.10.2022 18:23 19 мин
Лианозово 01.10.2022 18:25 1 мин 01.10.2022 18:26 22 мин
Бескудниково 01.10.2022 18:28 1 мин 01.10.2022 18:29 25 мин
Дегунино 01.10.2022 18:31 1 мин 01.10.2022 18:32 28 мин
Окружная 01.10.2022 18:34 1 мин 01.10.2022 18:35 31 мин
Тимирязевская 01.10.2022 18:38 1 мин 01.10.2022 18:39 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 18:46 1 мин 01.10.2022 18:47 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 18:52 1 мин 01.10.2022 18:53 49 мин
Беговая 01.10.2022 18:57 1 мин 01.10.2022 18:58 54 мин
Тестовская 01.10.2022 19:01 1 мин 01.10.2022 19:02 58 мин
Фили 01.10.2022 19:05 1 мин 01.10.2022 19:06 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 19:10 1 мин 01.10.2022 19:11 1 ч 7 м
Кунцевская 01.10.2022 19:13 1 мин 01.10.2022 19:14 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17 1 ч 13 м
Сетунь 01.10.2022 19:18 1 мин 01.10.2022 19:19 1 ч 15 м
Немчиновка 01.10.2022 19:21 1 мин 01.10.2022 19:22 1 ч 18 м
Сколково 01.10.2022 19:24 1 мин 01.10.2022 19:25 1 ч 21 м
Баковка 01.10.2022 19:26 1 мин 01.10.2022 19:27 1 ч 23 м
Одинцово 01.10.2022 19:30 1 мин 01.10.2022 19:31 1 ч 27 м
Пионерская 01.10.2022 19:34 1 мин 01.10.2022 19:35 1 ч 31 м
Здравница 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39 1 ч 35 м
Жаворонки 01.10.2022 19:43 1 мин 01.10.2022 19:44 1 ч 40 м
Дачное 01.10.2022 19:46 1 мин 01.10.2022 19:47 1 ч 43 м
Малые Вязёмы 01.10.2022 19:49 1 мин 01.10.2022 19:50 1 ч 46 м
Голицыно 01.10.2022 19:53 1 ч 49 м

График движения электрички 6141 Лобня - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!