Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 01.10.2022 14:01 -
Малые Вязёмы 01.10.2022 14:04 1 мин 01.10.2022 14:05 4 мин
Дачное 01.10.2022 14:07 1 мин 01.10.2022 14:08 7 мин
Жаворонки 01.10.2022 14:11 1 мин 01.10.2022 14:12 11 мин
Здравница 01.10.2022 14:14 1 мин 01.10.2022 14:15 14 мин
Перхушково 01.10.2022 14:17 1 мин 01.10.2022 14:18 17 мин
Пионерская 01.10.2022 14:20 1 мин 01.10.2022 14:21 20 мин
Отрадное 01.10.2022 14:23 1 мин 01.10.2022 14:24 23 мин
Одинцово 01.10.2022 14:26 1 мин 01.10.2022 14:27 26 мин
Баковка 01.10.2022 14:30 1 мин 01.10.2022 14:31 30 мин
Сколково 01.10.2022 14:33 1 мин 01.10.2022 14:34 33 мин
Немчиновка 01.10.2022 14:36 1 мин 01.10.2022 14:37 36 мин
Сетунь 01.10.2022 14:38 1 мин 01.10.2022 14:39 38 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 14:41 1 мин 01.10.2022 14:42 41 мин
Кунцевская 01.10.2022 14:44 1 мин 01.10.2022 14:45 44 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 14:47 1 мин 01.10.2022 14:48 47 мин
Фили 01.10.2022 14:52 1 мин 01.10.2022 14:53 52 мин
Тестовская 01.10.2022 14:54 1 мин 01.10.2022 14:55 54 мин
Беговая 01.10.2022 14:58 1 мин 01.10.2022 14:59 58 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 15:04 1 мин 01.10.2022 15:05 1 ч 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 15:10 1 мин 01.10.2022 15:11 1 ч 10 м
Тимирязевская 01.10.2022 15:17 1 мин 01.10.2022 15:18 1 ч 17 м
Окружная 01.10.2022 15:22 1 мин 01.10.2022 15:23 1 ч 22 м
Дегунино 01.10.2022 15:25 1 мин 01.10.2022 15:26 1 ч 25 м
Бескудниково 01.10.2022 15:29 1 мин 01.10.2022 15:30 1 ч 29 м
Лианозово 01.10.2022 15:32 1 мин 01.10.2022 15:33 1 ч 32 м
Марк 01.10.2022 15:35 1 мин 01.10.2022 15:36 1 ч 35 м
Новодачная 01.10.2022 15:38 1 мин 01.10.2022 15:39 1 ч 38 м
Долгопрудная 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42 1 ч 41 м
Водники 01.10.2022 15:43 1 мин 01.10.2022 15:44 1 ч 43 м
Хлебниково 01.10.2022 15:46 1 мин 01.10.2022 15:47 1 ч 46 м
Шереметьевская 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50 1 ч 49 м
Лобня 01.10.2022 15:55 1 ч 54 м

График движения электрички 6138 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!