Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6137 Дмитров - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 26.09.2022 16:09 -
Яхрома 26.09.2022 16:15 1 мин 26.09.2022 16:16 7 мин
Турист 26.09.2022 16:20 1 мин 26.09.2022 16:21 12 мин
Морозки 26.09.2022 16:24 1 мин 26.09.2022 16:25 16 мин
Икша 26.09.2022 16:29 1 мин 26.09.2022 16:30 21 мин
Трудовая 26.09.2022 16:35 1 мин 26.09.2022 16:36 27 мин
Катуар 26.09.2022 16:40 1 мин 26.09.2022 16:41 32 мин
Некрасовская 26.09.2022 16:44 1 мин 26.09.2022 16:45 36 мин
Луговая 26.09.2022 16:48 1 мин 26.09.2022 16:49 40 мин
Лобня 26.09.2022 16:53 1 мин 26.09.2022 16:54 45 мин
Шереметьевская 26.09.2022 16:59 1 мин 26.09.2022 17:00 51 мин
Хлебниково 26.09.2022 17:01 1 мин 26.09.2022 17:02 53 мин
Водники 26.09.2022 17:04 1 мин 26.09.2022 17:05 56 мин
Долгопрудная 26.09.2022 17:06 1 мин 26.09.2022 17:07 58 мин
Новодачная 26.09.2022 17:09 1 мин 26.09.2022 17:10 1 ч 1 м
Марк 26.09.2022 17:12 1 мин 26.09.2022 17:13 1 ч 4 м
Лианозово 26.09.2022 17:15 1 мин 26.09.2022 17:16 1 ч 7 м
Бескудниково 26.09.2022 17:18 1 мин 26.09.2022 17:19 1 ч 10 м
Дегунино 26.09.2022 17:21 1 мин 26.09.2022 17:22 1 ч 13 м
Окружная 26.09.2022 17:24 1 мин 26.09.2022 17:25 1 ч 16 м
Тимирязевская 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29 1 ч 20 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 17:36 1 мин 26.09.2022 17:37 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 17:42 1 мин 26.09.2022 17:43 1 ч 34 м
Беговая 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 1 ч 39 м
Тестовская 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52 1 ч 43 м
Фили 26.09.2022 17:55 1 мин 26.09.2022 17:56 1 ч 47 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 18:00 1 мин 26.09.2022 18:01 1 ч 52 м
Кунцевская 26.09.2022 18:03 1 мин 26.09.2022 18:04 1 ч 55 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 18:06 1 мин 26.09.2022 18:07 1 ч 58 м
Сетунь 26.09.2022 18:08 1 мин 26.09.2022 18:09 2 ч 0 м
Немчиновка 26.09.2022 18:11 1 мин 26.09.2022 18:12 2 ч 3 м
Сколково 26.09.2022 18:14 1 мин 26.09.2022 18:15 2 ч 6 м
Баковка 26.09.2022 18:16 1 мин 26.09.2022 18:17 2 ч 8 м
Одинцово 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21 2 ч 12 м
Отрадное 26.09.2022 18:23 1 мин 26.09.2022 18:24 2 ч 15 м
Пионерская 26.09.2022 18:26 1 мин 26.09.2022 18:27 2 ч 18 м
Перхушково 26.09.2022 18:28 1 мин 26.09.2022 18:29 2 ч 20 м
Здравница 26.09.2022 18:31 1 мин 26.09.2022 18:32 2 ч 23 м
Дачное 26.09.2022 18:37 1 мин 26.09.2022 18:38 2 ч 29 м
Голицыно 26.09.2022 18:42 1 мин 26.09.2022 18:43 2 ч 34 м
Сушкинская 26.09.2022 18:48 1 мин 26.09.2022 18:49 2 ч 40 м
Петелино 26.09.2022 18:52 1 мин 26.09.2022 18:53 2 ч 44 м
Портновская 26.09.2022 18:56 1 мин 26.09.2022 18:57 2 ч 48 м
Кубинка 1 26.09.2022 19:00 1 мин 26.09.2022 19:01 2 ч 52 м
Тучково 26.09.2022 19:12 1 мин 26.09.2022 19:13 3 ч 4 м
Дорохово 26.09.2022 19:20 1 мин 26.09.2022 19:21 3 ч 12 м
Партизанская 26.09.2022 19:24 1 мин 26.09.2022 19:25 3 ч 16 м
Шаликово 26.09.2022 19:30 1 мин 26.09.2022 19:31 3 ч 22 м
109 км 26.09.2022 19:37 1 мин 26.09.2022 19:38 3 ч 29 м
Можайск 26.09.2022 19:42 1 мин 26.09.2022 19:43 3 ч 34 м
Бородино 26.09.2022 19:54 3 ч 45 м

График движения электрички 6137 Дмитров - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!