Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 14:27 -
Баковка 29.09.2022 14:30 1 мин 29.09.2022 14:31 4 мин
Сколково 29.09.2022 14:33 1 мин 29.09.2022 14:34 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 14:36 1 мин 29.09.2022 14:37 10 мин
Сетунь 29.09.2022 14:38 1 мин 29.09.2022 14:39 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 14:41 1 мин 29.09.2022 14:42 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 14:44 1 мин 29.09.2022 14:45 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 14:47 1 мин 29.09.2022 14:48 21 мин
Фили 29.09.2022 14:52 1 мин 29.09.2022 14:53 26 мин
Тестовская 29.09.2022 14:54 1 мин 29.09.2022 14:55 28 мин
Беговая 29.09.2022 14:58 1 мин 29.09.2022 14:59 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 15:04 1 мин 29.09.2022 15:05 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 15:10 1 мин 29.09.2022 15:11 44 мин
Тимирязевская 29.09.2022 15:17 1 мин 29.09.2022 15:18 51 мин
Окружная 29.09.2022 15:22 1 мин 29.09.2022 15:23 56 мин
Дегунино 29.09.2022 15:25 1 мин 29.09.2022 15:26 59 мин
Бескудниково 29.09.2022 15:29 1 мин 29.09.2022 15:30 1 ч 3 м
Лианозово 29.09.2022 15:32 1 мин 29.09.2022 15:33 1 ч 6 м
Марк 29.09.2022 15:35 1 мин 29.09.2022 15:36 1 ч 9 м
Новодачная 29.09.2022 15:38 1 мин 29.09.2022 15:39 1 ч 12 м
Долгопрудная 29.09.2022 15:41 1 мин 29.09.2022 15:42 1 ч 15 м
Водники 29.09.2022 15:43 1 мин 29.09.2022 15:44 1 ч 17 м
Хлебниково 29.09.2022 15:46 1 мин 29.09.2022 15:47 1 ч 20 м
Шереметьевская 29.09.2022 15:49 1 мин 29.09.2022 15:50 1 ч 23 м
Лобня 29.09.2022 15:55 1 ч 28 м

График движения электрички 6136 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!