Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 13:52 -
Баковка 26.09.2022 13:55 1 мин 26.09.2022 13:56 4 мин
Сколково 26.09.2022 13:58 1 мин 26.09.2022 13:59 7 мин
Немчиновка 26.09.2022 14:01 1 мин 26.09.2022 14:02 10 мин
Сетунь 26.09.2022 14:03 1 мин 26.09.2022 14:04 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 14:06 1 мин 26.09.2022 14:07 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 14:09 1 мин 26.09.2022 14:10 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 14:12 1 мин 26.09.2022 14:13 21 мин
Фили 26.09.2022 14:17 1 мин 26.09.2022 14:18 26 мин
Тестовская 26.09.2022 14:19 1 мин 26.09.2022 14:20 28 мин
Беговая 26.09.2022 14:23 1 мин 26.09.2022 14:24 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 14:29 1 мин 26.09.2022 14:30 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 14:35 1 мин 26.09.2022 14:36 44 мин
Тимирязевская 26.09.2022 14:42 1 мин 26.09.2022 14:43 51 мин
Окружная 26.09.2022 14:47 1 мин 26.09.2022 14:48 56 мин
Дегунино 26.09.2022 14:50 1 мин 26.09.2022 14:51 59 мин
Бескудниково 26.09.2022 14:54 1 мин 26.09.2022 14:55 1 ч 3 м
Лианозово 26.09.2022 14:57 1 мин 26.09.2022 14:58 1 ч 6 м
Марк 26.09.2022 15:00 1 мин 26.09.2022 15:01 1 ч 9 м
Новодачная 26.09.2022 15:03 1 мин 26.09.2022 15:04 1 ч 12 м
Долгопрудная 26.09.2022 15:06 1 мин 26.09.2022 15:07 1 ч 15 м
Водники 26.09.2022 15:08 1 мин 26.09.2022 15:09 1 ч 17 м
Хлебниково 26.09.2022 15:11 1 мин 26.09.2022 15:12 1 ч 20 м
Шереметьевская 26.09.2022 15:14 1 мин 26.09.2022 15:15 1 ч 23 м
Лобня 26.09.2022 15:20 1 ч 28 м

График движения электрички 6134 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!