Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 29.09.2022 14:57 -
Яхрома 29.09.2022 15:03 1 мин 29.09.2022 15:04 7 мин
Турист 29.09.2022 15:08 1 мин 29.09.2022 15:09 12 мин
Морозки 29.09.2022 15:12 1 мин 29.09.2022 15:13 16 мин
Икша 29.09.2022 15:17 1 мин 29.09.2022 15:18 21 мин
Трудовая 29.09.2022 15:23 1 мин 29.09.2022 15:24 27 мин
Катуар 29.09.2022 15:27 1 мин 29.09.2022 15:28 31 мин
Некрасовская 29.09.2022 15:31 1 мин 29.09.2022 15:32 35 мин
Луговая 29.09.2022 15:35 1 мин 29.09.2022 15:36 39 мин
Депо 29.09.2022 15:38 1 мин 29.09.2022 15:39 42 мин
Лобня 29.09.2022 15:42 1 мин 29.09.2022 15:43 46 мин
Шереметьевская 29.09.2022 15:48 1 мин 29.09.2022 15:49 52 мин
Хлебниково 29.09.2022 15:50 1 мин 29.09.2022 15:51 54 мин
Водники 29.09.2022 15:53 1 мин 29.09.2022 15:54 57 мин
Долгопрудная 29.09.2022 15:55 1 мин 29.09.2022 15:56 59 мин
Новодачная 29.09.2022 15:58 1 мин 29.09.2022 15:59 1 ч 2 м
Марк 29.09.2022 16:01 1 мин 29.09.2022 16:02 1 ч 5 м
Лианозово 29.09.2022 16:04 1 мин 29.09.2022 16:05 1 ч 8 м
Бескудниково 29.09.2022 16:07 1 мин 29.09.2022 16:08 1 ч 11 м
Дегунино 29.09.2022 16:10 1 мин 29.09.2022 16:11 1 ч 14 м
Окружная 29.09.2022 16:13 1 мин 29.09.2022 16:14 1 ч 17 м
Тимирязевская 29.09.2022 16:18 1 мин 29.09.2022 16:19 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 16:26 1 мин 29.09.2022 16:27 1 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 16:32 1 мин 29.09.2022 16:33 1 ч 36 м
Беговая 29.09.2022 16:37 1 мин 29.09.2022 16:38 1 ч 41 м
Тестовская 29.09.2022 16:41 1 мин 29.09.2022 16:42 1 ч 45 м
Фили 29.09.2022 16:45 1 мин 29.09.2022 16:46 1 ч 49 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 16:49 1 мин 29.09.2022 16:50 1 ч 53 м
Кунцевская 29.09.2022 16:52 1 мин 29.09.2022 16:53 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 16:55 1 мин 29.09.2022 16:56 1 ч 59 м
Сетунь 29.09.2022 16:58 1 мин 29.09.2022 16:59 2 ч 2 м
Немчиновка 29.09.2022 17:00 1 мин 29.09.2022 17:01 2 ч 4 м
Сколково 29.09.2022 17:03 1 мин 29.09.2022 17:04 2 ч 7 м
Баковка 29.09.2022 17:06 1 мин 29.09.2022 17:07 2 ч 10 м
Одинцово 29.09.2022 17:11 1 мин 29.09.2022 17:12 2 ч 15 м
Отрадное 29.09.2022 17:14 1 мин 29.09.2022 17:15 2 ч 18 м
Пионерская 29.09.2022 17:17 1 мин 29.09.2022 17:18 2 ч 21 м
Здравница 29.09.2022 17:22 1 мин 29.09.2022 17:23 2 ч 26 м
Жаворонки 29.09.2022 17:26 1 мин 29.09.2022 17:27 2 ч 30 м
Дачное 29.09.2022 17:30 1 мин 29.09.2022 17:31 2 ч 34 м
Голицыно 29.09.2022 17:37 2 ч 40 м

График движения электрички 6133 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!