Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Звенигород - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 01.10.2022 12:26 -
Скоротово 01.10.2022 12:32 1 мин 01.10.2022 12:33 7 мин
Хлюпино 01.10.2022 12:37 1 мин 01.10.2022 12:38 12 мин
Захарово 01.10.2022 12:41 1 мин 01.10.2022 12:42 16 мин
Голицыно 01.10.2022 12:49 1 мин 01.10.2022 12:50 24 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 12:52 1 мин 01.10.2022 12:53 27 мин
Дачное 01.10.2022 12:55 1 мин 01.10.2022 12:56 30 мин
Жаворонки 01.10.2022 12:59 1 мин 01.10.2022 13:00 34 мин
Здравница 01.10.2022 13:02 1 мин 01.10.2022 13:03 37 мин
Перхушково 01.10.2022 13:05 1 мин 01.10.2022 13:06 40 мин
Пионерская 01.10.2022 13:08 1 мин 01.10.2022 13:09 43 мин
Отрадное 01.10.2022 13:12 1 мин 01.10.2022 13:13 47 мин
Одинцово 01.10.2022 13:16 1 мин 01.10.2022 13:17 51 мин
Баковка 01.10.2022 13:20 1 мин 01.10.2022 13:21 55 мин
Сколково 01.10.2022 13:23 1 мин 01.10.2022 13:24 58 мин
Немчиновка 01.10.2022 13:26 1 мин 01.10.2022 13:27 1 ч 1 м
Сетунь 01.10.2022 13:28 1 мин 01.10.2022 13:29 1 ч 3 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 13:31 1 мин 01.10.2022 13:32 1 ч 6 м
Кунцевская 01.10.2022 13:34 1 мин 01.10.2022 13:35 1 ч 9 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 13:37 1 мин 01.10.2022 13:38 1 ч 12 м
Фили 01.10.2022 13:42 1 мин 01.10.2022 13:43 1 ч 17 м
Тестовская 01.10.2022 13:44 1 мин 01.10.2022 13:45 1 ч 19 м
Беговая 01.10.2022 13:48 1 мин 01.10.2022 13:49 1 ч 23 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 13:54 1 мин 01.10.2022 13:55 1 ч 29 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 14:00 1 мин 01.10.2022 14:01 1 ч 35 м
Тимирязевская 01.10.2022 14:07 1 мин 01.10.2022 14:08 1 ч 42 м
Окружная 01.10.2022 14:12 1 мин 01.10.2022 14:13 1 ч 47 м
Дегунино 01.10.2022 14:15 1 мин 01.10.2022 14:16 1 ч 50 м
Бескудниково 01.10.2022 14:19 1 мин 01.10.2022 14:20 1 ч 54 м
Лианозово 01.10.2022 14:22 1 мин 01.10.2022 14:23 1 ч 57 м
Марк 01.10.2022 14:25 1 мин 01.10.2022 14:26 2 ч 0 м
Новодачная 01.10.2022 14:28 1 мин 01.10.2022 14:29 2 ч 3 м
Долгопрудная 01.10.2022 14:31 1 мин 01.10.2022 14:32 2 ч 6 м
Водники 01.10.2022 14:33 1 мин 01.10.2022 14:34 2 ч 8 м
Хлебниково 01.10.2022 14:36 1 мин 01.10.2022 14:37 2 ч 11 м
Шереметьевская 01.10.2022 14:39 1 мин 01.10.2022 14:40 2 ч 14 м
Лобня 01.10.2022 14:45 1 мин 01.10.2022 14:46 2 ч 20 м
Депо 01.10.2022 14:47 1 мин 01.10.2022 14:48 2 ч 22 м
Луговая 01.10.2022 14:51 1 мин 01.10.2022 14:52 2 ч 26 м
Некрасовская 01.10.2022 14:54 1 мин 01.10.2022 14:55 2 ч 29 м
Катуар 01.10.2022 14:57 1 мин 01.10.2022 14:58 2 ч 32 м
Трудовая 01.10.2022 15:01 1 мин 01.10.2022 15:02 2 ч 36 м
Икша 01.10.2022 15:09 2 ч 43 м

График движения электрички 6132 Звенигород - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!