Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Дмитров - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 02.10.2022 14:21 -
Яхрома 02.10.2022 14:27 1 мин 02.10.2022 14:28 7 мин
Турист 02.10.2022 14:32 1 мин 02.10.2022 14:33 12 мин
Морозки 02.10.2022 14:36 1 мин 02.10.2022 14:37 16 мин
Икша 02.10.2022 14:41 1 мин 02.10.2022 14:42 21 мин
Катуар 02.10.2022 14:50 1 мин 02.10.2022 14:51 30 мин
Некрасовская 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55 34 мин
Депо 02.10.2022 14:59 1 мин 02.10.2022 15:00 39 мин
Лобня 02.10.2022 15:03 1 мин 02.10.2022 15:04 43 мин
Шереметьевская 02.10.2022 15:08 1 мин 02.10.2022 15:09 48 мин
Хлебниково 02.10.2022 15:10 1 мин 02.10.2022 15:11 50 мин
Водники 02.10.2022 15:13 1 мин 02.10.2022 15:14 53 мин
Долгопрудная 02.10.2022 15:15 1 мин 02.10.2022 15:16 55 мин
Новодачная 02.10.2022 15:18 1 мин 02.10.2022 15:19 58 мин
Марк 02.10.2022 15:21 1 мин 02.10.2022 15:22 1 ч 1 м
Лианозово 02.10.2022 15:24 1 мин 02.10.2022 15:25 1 ч 4 м
Бескудниково 02.10.2022 15:27 1 мин 02.10.2022 15:28 1 ч 7 м
Дегунино 02.10.2022 15:30 1 мин 02.10.2022 15:31 1 ч 10 м
Окружная 02.10.2022 15:33 1 мин 02.10.2022 15:34 1 ч 13 м
Тимирязевская 02.10.2022 15:38 1 мин 02.10.2022 15:39 1 ч 18 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 15:46 1 мин 02.10.2022 15:47 1 ч 26 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 15:52 1 мин 02.10.2022 15:53 1 ч 32 м
Беговая 02.10.2022 15:57 1 мин 02.10.2022 15:58 1 ч 37 м
Тестовская 02.10.2022 16:01 1 мин 02.10.2022 16:02 1 ч 41 м
Фили 02.10.2022 16:05 1 мин 02.10.2022 16:06 1 ч 45 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 16:09 1 мин 02.10.2022 16:10 1 ч 49 м
Кунцевская 02.10.2022 16:12 1 мин 02.10.2022 16:13 1 ч 52 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 16:15 1 мин 02.10.2022 16:16 1 ч 55 м
Сетунь 02.10.2022 16:18 1 мин 02.10.2022 16:19 1 ч 58 м
Немчиновка 02.10.2022 16:20 1 мин 02.10.2022 16:21 2 ч 0 м
Сколково 02.10.2022 16:23 1 мин 02.10.2022 16:24 2 ч 3 м
Баковка 02.10.2022 16:26 1 мин 02.10.2022 16:27 2 ч 6 м
Одинцово 02.10.2022 16:29 1 мин 02.10.2022 16:30 2 ч 9 м
Пионерская 02.10.2022 16:34 1 мин 02.10.2022 16:35 2 ч 14 м
Перхушково 02.10.2022 16:36 1 мин 02.10.2022 16:37 2 ч 16 м
Жаворонки 02.10.2022 16:42 1 мин 02.10.2022 16:43 2 ч 22 м
Голицыно 02.10.2022 16:48 1 мин 02.10.2022 16:49 2 ч 28 м
Сушкинская 02.10.2022 16:54 1 мин 02.10.2022 16:55 2 ч 34 м
Петелино 02.10.2022 16:58 1 мин 02.10.2022 16:59 2 ч 38 м
Часцовская 02.10.2022 17:00 1 мин 02.10.2022 17:01 2 ч 40 м
Кубинка 1 02.10.2022 17:06 1 мин 02.10.2022 17:07 2 ч 46 м
Чапаевка 02.10.2022 17:11 1 мин 02.10.2022 17:12 2 ч 51 м
Тучково 02.10.2022 17:19 2 мин 02.10.2022 17:21 3 ч 0 м
Дорохово 02.10.2022 17:27 1 мин 02.10.2022 17:28 3 ч 7 м
109 км 02.10.2022 17:41 1 мин 02.10.2022 17:42 3 ч 21 м
Можайск 02.10.2022 17:45 1 мин 02.10.2022 17:46 3 ч 25 м
Бородино 02.10.2022 17:56 3 ч 35 м

График движения электрички 6131 Дмитров - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!