Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Одинцово - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 13:17 -
Баковка 26.09.2022 13:20 1 мин 26.09.2022 13:21 4 мин
Сколково 26.09.2022 13:23 1 мин 26.09.2022 13:24 7 мин
Немчиновка 26.09.2022 13:26 1 мин 26.09.2022 13:27 10 мин
Сетунь 26.09.2022 13:28 1 мин 26.09.2022 13:29 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 13:31 1 мин 26.09.2022 13:32 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 13:34 1 мин 26.09.2022 13:35 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 13:37 1 мин 26.09.2022 13:38 21 мин
Фили 26.09.2022 13:42 1 мин 26.09.2022 13:43 26 мин
Тестовская 26.09.2022 13:44 1 мин 26.09.2022 13:45 28 мин
Беговая 26.09.2022 13:48 1 мин 26.09.2022 13:49 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 13:54 1 мин 26.09.2022 13:55 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 14:00 1 мин 26.09.2022 14:01 44 мин
Тимирязевская 26.09.2022 14:07 1 мин 26.09.2022 14:08 51 мин
Окружная 26.09.2022 14:12 1 мин 26.09.2022 14:13 56 мин
Дегунино 26.09.2022 14:15 1 мин 26.09.2022 14:16 59 мин
Бескудниково 26.09.2022 14:19 1 мин 26.09.2022 14:20 1 ч 3 м
Лианозово 26.09.2022 14:22 1 мин 26.09.2022 14:23 1 ч 6 м
Марк 26.09.2022 14:25 1 мин 26.09.2022 14:26 1 ч 9 м
Новодачная 26.09.2022 14:28 1 мин 26.09.2022 14:29 1 ч 12 м
Долгопрудная 26.09.2022 14:31 1 мин 26.09.2022 14:32 1 ч 15 м
Водники 26.09.2022 14:33 1 мин 26.09.2022 14:34 1 ч 17 м
Хлебниково 26.09.2022 14:36 1 мин 26.09.2022 14:37 1 ч 20 м
Шереметьевская 26.09.2022 14:39 1 мин 26.09.2022 14:40 1 ч 23 м
Лобня 26.09.2022 14:45 1 мин 26.09.2022 14:46 1 ч 29 м
Депо 26.09.2022 14:47 1 мин 26.09.2022 14:48 1 ч 31 м
Луговая 26.09.2022 14:51 1 мин 26.09.2022 14:52 1 ч 35 м
Некрасовская 26.09.2022 14:54 1 мин 26.09.2022 14:55 1 ч 38 м
Катуар 26.09.2022 14:57 1 мин 26.09.2022 14:58 1 ч 41 м
Трудовая 26.09.2022 15:01 1 мин 26.09.2022 15:02 1 ч 45 м
Икша 26.09.2022 15:09 1 ч 52 м

График движения электрички 6130 Одинцово - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!