Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.10.2022 13:46 -
Яхрома 06.10.2022 13:52 1 мин 06.10.2022 13:53 7 мин
Турист 06.10.2022 13:58 1 мин 06.10.2022 13:59 13 мин
Морозки 06.10.2022 14:02 1 мин 06.10.2022 14:03 17 мин
Икша 06.10.2022 14:07 1 мин 06.10.2022 14:08 22 мин
Трудовая 06.10.2022 14:13 1 мин 06.10.2022 14:14 28 мин
Катуар 06.10.2022 14:19 1 мин 06.10.2022 14:20 34 мин
Некрасовская 06.10.2022 14:23 1 мин 06.10.2022 14:24 38 мин
Луговая 06.10.2022 14:27 1 мин 06.10.2022 14:28 42 мин
Депо 06.10.2022 14:30 1 мин 06.10.2022 14:31 45 мин
Лобня 06.10.2022 14:33 1 мин 06.10.2022 14:34 48 мин
Шереметьевская 06.10.2022 14:38 1 мин 06.10.2022 14:39 53 мин
Хлебниково 06.10.2022 14:41 1 мин 06.10.2022 14:42 56 мин
Водники 06.10.2022 14:43 1 мин 06.10.2022 14:44 58 мин
Долгопрудная 06.10.2022 14:46 1 мин 06.10.2022 14:47 1 ч 1 м
Новодачная 06.10.2022 14:48 1 мин 06.10.2022 14:49 1 ч 3 м
Марк 06.10.2022 14:52 1 мин 06.10.2022 14:53 1 ч 7 м
Лианозово 06.10.2022 14:54 1 мин 06.10.2022 14:55 1 ч 9 м
Бескудниково 06.10.2022 14:58 1 мин 06.10.2022 14:59 1 ч 13 м
Дегунино 06.10.2022 15:00 1 мин 06.10.2022 15:01 1 ч 15 м
Окружная 06.10.2022 15:04 1 мин 06.10.2022 15:05 1 ч 19 м
Тимирязевская 06.10.2022 15:08 1 мин 06.10.2022 15:09 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 15:16 1 мин 06.10.2022 15:17 1 ч 31 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 15:22 1 мин 06.10.2022 15:23 1 ч 37 м
Беговая 06.10.2022 15:27 1 мин 06.10.2022 15:28 1 ч 42 м
Тестовская 06.10.2022 15:31 1 мин 06.10.2022 15:32 1 ч 46 м
Фили 06.10.2022 15:35 1 мин 06.10.2022 15:36 1 ч 50 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 15:39 1 мин 06.10.2022 15:40 1 ч 54 м
Кунцевская 06.10.2022 15:42 1 мин 06.10.2022 15:43 1 ч 57 м
Рабочий Посёлок 06.10.2022 15:45 1 мин 06.10.2022 15:46 2 ч 0 м
Сетунь 06.10.2022 15:48 1 мин 06.10.2022 15:49 2 ч 3 м
Немчиновка 06.10.2022 15:50 1 мин 06.10.2022 15:51 2 ч 5 м
Сколково 06.10.2022 15:54 1 мин 06.10.2022 15:55 2 ч 9 м
Баковка 06.10.2022 15:56 1 мин 06.10.2022 15:57 2 ч 11 м
Одинцово 06.10.2022 16:01 1 мин 06.10.2022 16:02 2 ч 16 м
Отрадное 06.10.2022 16:04 1 мин 06.10.2022 16:05 2 ч 19 м
Пионерская 06.10.2022 16:07 1 мин 06.10.2022 16:08 2 ч 22 м
Перхушково 06.10.2022 16:09 1 мин 06.10.2022 16:10 2 ч 24 м
Здравница 06.10.2022 16:12 1 мин 06.10.2022 16:13 2 ч 27 м
Жаворонки 06.10.2022 16:17 1 мин 06.10.2022 16:18 2 ч 32 м
Дачное 06.10.2022 16:20 1 мин 06.10.2022 16:21 2 ч 35 м
Малые Вязёмы 06.10.2022 16:23 1 мин 06.10.2022 16:24 2 ч 38 м
Голицыно 06.10.2022 16:28 2 ч 42 м

График движения электрички 6129 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!