Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Бородино - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 26.09.2022 10:53 -
Можайск 26.09.2022 11:09 2 мин 26.09.2022 11:11 18 мин
109 км 26.09.2022 11:13 1 мин 26.09.2022 11:14 21 мин
Кукаринская 26.09.2022 11:17 1 мин 26.09.2022 11:18 25 мин
Шаликово 26.09.2022 11:22 1 мин 26.09.2022 11:23 30 мин
Партизанская 26.09.2022 11:27 1 мин 26.09.2022 11:28 35 мин
Дорохово 26.09.2022 11:32 1 мин 26.09.2022 11:33 40 мин
Садовая 26.09.2022 11:35 1 мин 26.09.2022 11:36 43 мин
Театральная 26.09.2022 11:39 1 мин 26.09.2022 11:40 47 мин
Тучково 26.09.2022 11:42 2 мин 26.09.2022 11:44 51 мин
Санаторная 26.09.2022 11:47 1 мин 26.09.2022 11:48 55 мин
Полушкино 26.09.2022 11:50 1 мин 26.09.2022 11:51 58 мин
Чапаевка 26.09.2022 11:54 1 мин 26.09.2022 11:55 1 ч 2 м
Кубинка 1 26.09.2022 11:58 1 мин 26.09.2022 11:59 1 ч 6 м
Портновская 26.09.2022 12:02 1 мин 26.09.2022 12:03 1 ч 10 м
Часцовская 26.09.2022 12:05 1 мин 26.09.2022 12:06 1 ч 13 м
Петелино 26.09.2022 12:08 1 мин 26.09.2022 12:09 1 ч 16 м
Сушкинская 26.09.2022 12:12 1 мин 26.09.2022 12:13 1 ч 20 м
Голицыно 26.09.2022 12:18 1 мин 26.09.2022 12:19 1 ч 26 м
Малые Вязёмы 26.09.2022 12:22 1 мин 26.09.2022 12:23 1 ч 30 м
Жаворонки 26.09.2022 12:27 1 мин 26.09.2022 12:28 1 ч 35 м
Здравница 26.09.2022 12:30 1 мин 26.09.2022 12:31 1 ч 38 м
Перхушково 26.09.2022 12:33 1 мин 26.09.2022 12:34 1 ч 41 м
Пионерская 26.09.2022 12:36 1 мин 26.09.2022 12:37 1 ч 44 м
Одинцово 26.09.2022 12:41 1 мин 26.09.2022 12:42 1 ч 49 м
Баковка 26.09.2022 12:45 1 мин 26.09.2022 12:46 1 ч 53 м
Сколково 26.09.2022 12:48 1 мин 26.09.2022 12:49 1 ч 56 м
Немчиновка 26.09.2022 12:51 1 мин 26.09.2022 12:52 1 ч 59 м
Сетунь 26.09.2022 12:53 1 мин 26.09.2022 12:54 2 ч 1 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 12:56 1 мин 26.09.2022 12:57 2 ч 4 м
Кунцевская 26.09.2022 12:59 1 мин 26.09.2022 13:00 2 ч 7 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 13:02 1 мин 26.09.2022 13:03 2 ч 10 м
Фили 26.09.2022 13:07 1 мин 26.09.2022 13:08 2 ч 15 м
Тестовская 26.09.2022 13:09 1 мин 26.09.2022 13:10 2 ч 17 м
Беговая 26.09.2022 13:13 1 мин 26.09.2022 13:14 2 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 13:19 1 мин 26.09.2022 13:20 2 ч 27 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 13:25 1 мин 26.09.2022 13:26 2 ч 33 м
Тимирязевская 26.09.2022 13:33 1 мин 26.09.2022 13:34 2 ч 41 м
Окружная 26.09.2022 13:37 1 мин 26.09.2022 13:38 2 ч 45 м
Дегунино 26.09.2022 13:40 1 мин 26.09.2022 13:41 2 ч 48 м
Бескудниково 26.09.2022 13:43 1 мин 26.09.2022 13:44 2 ч 51 м
Лианозово 26.09.2022 13:46 1 мин 26.09.2022 13:47 2 ч 54 м
Марк 26.09.2022 13:50 1 мин 26.09.2022 13:51 2 ч 58 м
Новодачная 26.09.2022 13:53 1 мин 26.09.2022 13:54 3 ч 1 м
Долгопрудная 26.09.2022 13:55 1 мин 26.09.2022 13:56 3 ч 3 м
Водники 26.09.2022 13:58 1 мин 26.09.2022 13:59 3 ч 6 м
Хлебниково 26.09.2022 14:00 1 мин 26.09.2022 14:01 3 ч 8 м
Шереметьевская 26.09.2022 14:03 1 мин 26.09.2022 14:04 3 ч 11 м
Лобня 26.09.2022 14:09 1 мин 26.09.2022 14:10 3 ч 17 м
Луговая 26.09.2022 14:14 1 мин 26.09.2022 14:15 3 ч 22 м
Некрасовская 26.09.2022 14:17 1 мин 26.09.2022 14:18 3 ч 25 м
Катуар 26.09.2022 14:20 1 мин 26.09.2022 14:21 3 ч 28 м
Трудовая 26.09.2022 14:23 1 мин 26.09.2022 14:24 3 ч 31 м
Икша 26.09.2022 14:29 1 мин 26.09.2022 14:30 3 ч 37 м
Морозки 26.09.2022 14:34 1 мин 26.09.2022 14:35 3 ч 42 м
Турист 26.09.2022 14:38 1 мин 26.09.2022 14:39 3 ч 46 м
Яхрома 26.09.2022 14:43 1 мин 26.09.2022 14:44 3 ч 51 м
Дмитров 26.09.2022 14:52 3 ч 59 м

График движения электрички 6128 Бородино - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!