Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Икша - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 01.10.2022 13:26 -
Трудовая 01.10.2022 13:31 1 мин 01.10.2022 13:32 6 мин
Катуар 01.10.2022 13:37 1 мин 01.10.2022 13:38 12 мин
Некрасовская 01.10.2022 13:41 1 мин 01.10.2022 13:42 16 мин
Луговая 01.10.2022 13:45 1 мин 01.10.2022 13:46 20 мин
Депо 01.10.2022 13:48 1 мин 01.10.2022 13:49 23 мин
Лобня 01.10.2022 13:53 1 мин 01.10.2022 13:54 28 мин
Шереметьевская 01.10.2022 13:58 1 мин 01.10.2022 13:59 33 мин
Хлебниково 01.10.2022 14:01 1 мин 01.10.2022 14:02 36 мин
Водники 01.10.2022 14:03 1 мин 01.10.2022 14:04 38 мин
Долгопрудная 01.10.2022 14:06 1 мин 01.10.2022 14:07 41 мин
Новодачная 01.10.2022 14:08 1 мин 01.10.2022 14:09 43 мин
Марк 01.10.2022 14:12 1 мин 01.10.2022 14:13 47 мин
Лианозово 01.10.2022 14:14 1 мин 01.10.2022 14:15 49 мин
Бескудниково 01.10.2022 14:18 1 мин 01.10.2022 14:19 53 мин
Дегунино 01.10.2022 14:20 1 мин 01.10.2022 14:21 55 мин
Окружная 01.10.2022 14:24 1 мин 01.10.2022 14:25 59 мин
Тимирязевская 01.10.2022 14:28 1 мин 01.10.2022 14:29 1 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 14:36 1 мин 01.10.2022 14:37 1 ч 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 14:42 1 мин 01.10.2022 14:43 1 ч 17 м
Беговая 01.10.2022 14:47 1 мин 01.10.2022 14:48 1 ч 22 м
Тестовская 01.10.2022 14:51 1 мин 01.10.2022 14:52 1 ч 26 м
Фили 01.10.2022 14:55 1 мин 01.10.2022 14:56 1 ч 30 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 15:00 1 мин 01.10.2022 15:01 1 ч 35 м
Кунцевская 01.10.2022 15:02 1 мин 01.10.2022 15:03 1 ч 37 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 15:05 1 мин 01.10.2022 15:06 1 ч 40 м
Сетунь 01.10.2022 15:08 1 мин 01.10.2022 15:09 1 ч 43 м
Немчиновка 01.10.2022 15:10 1 мин 01.10.2022 15:11 1 ч 45 м
Сколково 01.10.2022 15:13 1 мин 01.10.2022 15:14 1 ч 48 м
Баковка 01.10.2022 15:16 1 мин 01.10.2022 15:17 1 ч 51 м
Одинцово 01.10.2022 15:20 1 мин 01.10.2022 15:21 1 ч 55 м
Пионерская 01.10.2022 15:24 1 мин 01.10.2022 15:25 1 ч 59 м
Перхушково 01.10.2022 15:27 1 мин 01.10.2022 15:28 2 ч 2 м
Жаворонки 01.10.2022 15:33 1 мин 01.10.2022 15:34 2 ч 8 м
Голицыно 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42 2 ч 16 м
Петелино 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50 2 ч 24 м
Часцовская 01.10.2022 15:51 1 мин 01.10.2022 15:52 2 ч 26 м
Портновская 01.10.2022 15:55 1 мин 01.10.2022 15:56 2 ч 30 м
Кубинка 1 01.10.2022 15:59 1 мин 01.10.2022 16:00 2 ч 34 м
Чапаевка 01.10.2022 16:03 1 мин 01.10.2022 16:04 2 ч 38 м
Полушкино 01.10.2022 16:07 1 мин 01.10.2022 16:08 2 ч 42 м
Тучково 01.10.2022 16:13 2 мин 01.10.2022 16:15 2 ч 49 м
Театральная 01.10.2022 16:16 1 мин 01.10.2022 16:17 2 ч 51 м
Дорохово 01.10.2022 16:23 1 мин 01.10.2022 16:24 2 ч 58 м
Партизанская 01.10.2022 16:27 1 мин 01.10.2022 16:28 3 ч 2 м
Шаликово 01.10.2022 16:33 1 мин 01.10.2022 16:34 3 ч 8 м
Кукаринская 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39 3 ч 13 м
109 км 01.10.2022 16:41 1 мин 01.10.2022 16:42 3 ч 16 м
Можайск 01.10.2022 16:46 3 ч 20 м

График движения электрички 6127 Икша - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!