Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Икша - Дорохово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Дорохово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 29.09.2022 12:57 -
Трудовая 29.09.2022 13:02 1 мин 29.09.2022 13:03 6 мин
Катуар 29.09.2022 13:08 1 мин 29.09.2022 13:09 12 мин
Некрасовская 29.09.2022 13:12 1 мин 29.09.2022 13:13 16 мин
Луговая 29.09.2022 13:16 1 мин 29.09.2022 13:17 20 мин
Депо 29.09.2022 13:19 1 мин 29.09.2022 13:20 23 мин
Лобня 29.09.2022 13:23 1 мин 29.09.2022 13:24 27 мин
Шереметьевская 29.09.2022 13:29 1 мин 29.09.2022 13:30 33 мин
Хлебниково 29.09.2022 13:31 1 мин 29.09.2022 13:32 35 мин
Водники 29.09.2022 13:34 1 мин 29.09.2022 13:35 38 мин
Долгопрудная 29.09.2022 13:36 1 мин 29.09.2022 13:37 40 мин
Новодачная 29.09.2022 13:39 1 мин 29.09.2022 13:40 43 мин
Марк 29.09.2022 13:42 1 мин 29.09.2022 13:43 46 мин
Лианозово 29.09.2022 13:45 1 мин 29.09.2022 13:46 49 мин
Бескудниково 29.09.2022 13:48 1 мин 29.09.2022 13:49 52 мин
Дегунино 29.09.2022 13:51 1 мин 29.09.2022 13:52 55 мин
Окружная 29.09.2022 13:54 1 мин 29.09.2022 13:55 58 мин
Тимирязевская 29.09.2022 13:58 1 мин 29.09.2022 13:59 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 14:06 1 мин 29.09.2022 14:07 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 14:12 1 мин 29.09.2022 14:13 1 ч 16 м
Беговая 29.09.2022 14:17 1 мин 29.09.2022 14:18 1 ч 21 м
Тестовская 29.09.2022 14:21 1 мин 29.09.2022 14:22 1 ч 25 м
Фили 29.09.2022 14:25 1 мин 29.09.2022 14:26 1 ч 29 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 14:29 1 мин 29.09.2022 14:30 1 ч 33 м
Кунцевская 29.09.2022 14:32 1 мин 29.09.2022 14:33 1 ч 36 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 14:35 1 мин 29.09.2022 14:36 1 ч 39 м
Сетунь 29.09.2022 14:38 1 мин 29.09.2022 14:39 1 ч 42 м
Немчиновка 29.09.2022 14:40 1 мин 29.09.2022 14:41 1 ч 44 м
Сколково 29.09.2022 14:44 1 мин 29.09.2022 14:45 1 ч 48 м
Баковка 29.09.2022 14:47 1 мин 29.09.2022 14:48 1 ч 51 м
Одинцово 29.09.2022 14:51 1 мин 29.09.2022 14:52 1 ч 55 м
Отрадное 29.09.2022 14:54 1 мин 29.09.2022 14:55 1 ч 58 м
Пионерская 29.09.2022 14:57 1 мин 29.09.2022 14:58 2 ч 1 м
Перхушково 29.09.2022 14:59 1 мин 29.09.2022 15:00 2 ч 3 м
Здравница 29.09.2022 15:02 1 мин 29.09.2022 15:03 2 ч 6 м
Дачное 29.09.2022 15:08 1 мин 29.09.2022 15:09 2 ч 12 м
Малые Вязёмы 29.09.2022 15:11 1 мин 29.09.2022 15:12 2 ч 15 м
Голицыно 29.09.2022 15:15 1 мин 29.09.2022 15:16 2 ч 19 м
Сушкинская 29.09.2022 15:21 1 мин 29.09.2022 15:22 2 ч 25 м
Петелино 29.09.2022 15:25 1 мин 29.09.2022 15:26 2 ч 29 м
Часцовская 29.09.2022 15:27 1 мин 29.09.2022 15:28 2 ч 31 м
Портновская 29.09.2022 15:31 1 мин 29.09.2022 15:32 2 ч 35 м
Кубинка 1 29.09.2022 15:35 1 мин 29.09.2022 15:36 2 ч 39 м
Чапаевка 29.09.2022 15:39 1 мин 29.09.2022 15:40 2 ч 43 м
Полушкино 29.09.2022 15:43 1 мин 29.09.2022 15:44 2 ч 47 м
Санаторная 29.09.2022 15:46 1 мин 29.09.2022 15:47 2 ч 50 м
Тучково 29.09.2022 15:51 1 мин 29.09.2022 15:52 2 ч 55 м
Театральная 29.09.2022 15:54 1 мин 29.09.2022 15:55 2 ч 58 м
Садовая 29.09.2022 16:00 1 мин 29.09.2022 16:01 3 ч 4 м
Дорохово 29.09.2022 16:06 3 ч 9 м

График движения электрички 6125 Икша - Дорохово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!