Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 03.10.2022 10:32 -
Малые Вязёмы 03.10.2022 10:35 1 мин 03.10.2022 10:36 4 мин
Дачное 03.10.2022 10:38 1 мин 03.10.2022 10:39 7 мин
Жаворонки 03.10.2022 10:42 1 мин 03.10.2022 10:43 11 мин
Здравница 03.10.2022 10:45 1 мин 03.10.2022 10:46 14 мин
Пионерская 03.10.2022 10:49 1 мин 03.10.2022 10:50 18 мин
Отрадное 03.10.2022 10:52 1 мин 03.10.2022 10:53 21 мин
Одинцово 03.10.2022 10:56 1 мин 03.10.2022 10:57 25 мин
Баковка 03.10.2022 10:59 1 мин 03.10.2022 11:00 28 мин
Сколково 03.10.2022 11:02 1 мин 03.10.2022 11:03 31 мин
Немчиновка 03.10.2022 11:06 1 мин 03.10.2022 11:07 35 мин
Сетунь 03.10.2022 11:08 1 мин 03.10.2022 11:09 37 мин
Рабочий Посёлок 03.10.2022 11:11 1 мин 03.10.2022 11:12 40 мин
Кунцевская 03.10.2022 11:14 1 мин 03.10.2022 11:15 43 мин
Славянский Бульвар 03.10.2022 11:17 1 мин 03.10.2022 11:18 46 мин
Фили 03.10.2022 11:22 1 мин 03.10.2022 11:23 51 мин
Тестовская 03.10.2022 11:24 1 мин 03.10.2022 11:25 53 мин
Беговая 03.10.2022 11:28 1 мин 03.10.2022 11:29 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 11:34 1 мин 03.10.2022 11:35 1 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2022 11:40 1 мин 03.10.2022 11:41 1 ч 9 м
Тимирязевская 03.10.2022 11:48 1 мин 03.10.2022 11:49 1 ч 17 м
Окружная 03.10.2022 11:53 1 мин 03.10.2022 11:54 1 ч 22 м
Дегунино 03.10.2022 11:56 1 мин 03.10.2022 11:57 1 ч 25 м
Бескудниково 03.10.2022 12:00 1 мин 03.10.2022 12:01 1 ч 29 м
Лианозово 03.10.2022 12:03 1 мин 03.10.2022 12:04 1 ч 32 м
Марк 03.10.2022 12:06 1 мин 03.10.2022 12:07 1 ч 35 м
Новодачная 03.10.2022 12:09 1 мин 03.10.2022 12:10 1 ч 38 м
Долгопрудная 03.10.2022 12:12 1 мин 03.10.2022 12:13 1 ч 41 м
Водники 03.10.2022 12:14 1 мин 03.10.2022 12:15 1 ч 43 м
Хлебниково 03.10.2022 12:17 1 мин 03.10.2022 12:18 1 ч 46 м
Шереметьевская 03.10.2022 12:20 1 мин 03.10.2022 12:21 1 ч 49 м
Лобня 03.10.2022 12:25 1 ч 53 м

График движения электрички 6124 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!