Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Дмитров - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 28.09.2022 11:53 -
Яхрома 28.09.2022 12:00 1 мин 28.09.2022 12:01 8 мин
Турист 28.09.2022 12:05 1 мин 28.09.2022 12:06 13 мин
Морозки 28.09.2022 12:09 1 мин 28.09.2022 12:10 17 мин
Икша 28.09.2022 12:14 1 мин 28.09.2022 12:15 22 мин
Трудовая 28.09.2022 12:20 1 мин 28.09.2022 12:21 28 мин
Катуар 28.09.2022 12:26 1 мин 28.09.2022 12:27 34 мин
Некрасовская 28.09.2022 12:30 1 мин 28.09.2022 12:31 38 мин
Луговая 28.09.2022 12:34 1 мин 28.09.2022 12:35 42 мин
Депо 28.09.2022 12:37 1 мин 28.09.2022 12:38 45 мин
Лобня 28.09.2022 12:41 1 мин 28.09.2022 12:42 49 мин
Шереметьевская 28.09.2022 12:47 1 мин 28.09.2022 12:48 55 мин
Хлебниково 28.09.2022 12:49 1 мин 28.09.2022 12:50 57 мин
Водники 28.09.2022 12:52 1 мин 28.09.2022 12:53 1 ч 0 м
Долгопрудная 28.09.2022 12:54 1 мин 28.09.2022 12:55 1 ч 2 м
Новодачная 28.09.2022 12:57 1 мин 28.09.2022 12:58 1 ч 5 м
Марк 28.09.2022 13:00 1 мин 28.09.2022 13:01 1 ч 8 м
Лианозово 28.09.2022 13:03 1 мин 28.09.2022 13:04 1 ч 11 м
Бескудниково 28.09.2022 13:06 1 мин 28.09.2022 13:07 1 ч 14 м
Дегунино 28.09.2022 13:09 1 мин 28.09.2022 13:10 1 ч 17 м
Окружная 28.09.2022 13:13 1 мин 28.09.2022 13:14 1 ч 21 м
Тимирязевская 28.09.2022 13:17 1 мин 28.09.2022 13:18 1 ч 25 м
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 13:26 1 мин 28.09.2022 13:27 1 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 13:32 1 мин 28.09.2022 13:33 1 ч 40 м
Беговая 28.09.2022 13:37 1 мин 28.09.2022 13:38 1 ч 45 м
Тестовская 28.09.2022 13:41 1 мин 28.09.2022 13:42 1 ч 49 м
Фили 28.09.2022 13:45 1 мин 28.09.2022 13:46 1 ч 53 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 13:49 1 мин 28.09.2022 13:50 1 ч 57 м
Кунцевская 28.09.2022 13:53 1 мин 28.09.2022 13:54 2 ч 1 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 13:56 1 мин 28.09.2022 13:57 2 ч 4 м
Сетунь 28.09.2022 13:58 1 мин 28.09.2022 13:59 2 ч 6 м
Немчиновка 28.09.2022 14:01 1 мин 28.09.2022 14:02 2 ч 9 м
Сколково 28.09.2022 14:04 1 мин 28.09.2022 14:05 2 ч 12 м
Баковка 28.09.2022 14:07 1 мин 28.09.2022 14:08 2 ч 15 м
Одинцово 28.09.2022 14:11 1 мин 28.09.2022 14:12 2 ч 19 м
Отрадное 28.09.2022 14:14 1 мин 28.09.2022 14:15 2 ч 22 м
Пионерская 28.09.2022 14:17 1 мин 28.09.2022 14:18 2 ч 25 м
Перхушково 28.09.2022 14:19 1 мин 28.09.2022 14:20 2 ч 27 м
Здравница 28.09.2022 14:22 1 мин 28.09.2022 14:23 2 ч 30 м
Жаворонки 28.09.2022 14:27 1 мин 28.09.2022 14:28 2 ч 35 м
Дачное 28.09.2022 14:30 1 мин 28.09.2022 14:31 2 ч 38 м
Малые Вязёмы 28.09.2022 14:33 1 мин 28.09.2022 14:34 2 ч 41 м
Голицыно 28.09.2022 14:37 1 мин 28.09.2022 14:38 2 ч 45 м
Сушкинская 28.09.2022 14:43 1 мин 28.09.2022 14:44 2 ч 51 м
Петелино 28.09.2022 14:47 1 мин 28.09.2022 14:48 2 ч 55 м
Часцовская 28.09.2022 14:49 1 мин 28.09.2022 14:50 2 ч 57 м
Портновская 28.09.2022 14:53 1 мин 28.09.2022 14:54 3 ч 1 м
Кубинка 1 28.09.2022 14:58 3 ч 5 м

График движения электрички 6123 Дмитров - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!