Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Голицыно - Вербилки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Вербилки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 01.11.2022 09:55 -
Малые Вязёмы 01.11.2022 09:58 1 мин 01.11.2022 09:59 4 мин
Дачное 01.11.2022 10:01 1 мин 01.11.2022 10:02 7 мин
Жаворонки 01.11.2022 10:05 1 мин 01.11.2022 10:06 11 мин
Здравница 01.11.2022 10:09 1 мин 01.11.2022 10:10 15 мин
Перхушково 01.11.2022 10:12 1 мин 01.11.2022 10:13 18 мин
Пионерская 01.11.2022 10:14 1 мин 01.11.2022 10:15 20 мин
Отрадное 01.11.2022 10:17 1 мин 01.11.2022 10:18 23 мин
Одинцово 01.11.2022 10:21 1 мин 01.11.2022 10:22 27 мин
Баковка 01.11.2022 10:24 1 мин 01.11.2022 10:25 30 мин
Сколково 01.11.2022 10:27 1 мин 01.11.2022 10:28 33 мин
Немчиновка 01.11.2022 10:30 1 мин 01.11.2022 10:31 36 мин
Сетунь 01.11.2022 10:33 1 мин 01.11.2022 10:34 39 мин
Рабочий Посёлок 01.11.2022 10:35 1 мин 01.11.2022 10:36 41 мин
Кунцевская 01.11.2022 10:39 1 мин 01.11.2022 10:40 45 мин
Славянский Бульвар 01.11.2022 10:42 1 мин 01.11.2022 10:43 48 мин
Фили 01.11.2022 10:47 1 мин 01.11.2022 10:48 53 мин
Тестовская 01.11.2022 10:49 1 мин 01.11.2022 10:50 55 мин
Беговая 01.11.2022 10:53 1 мин 01.11.2022 10:54 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.11.2022 10:59 1 мин 01.11.2022 11:00 1 ч 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.11.2022 11:05 1 мин 01.11.2022 11:06 1 ч 11 м
Тимирязевская 01.11.2022 11:12 1 мин 01.11.2022 11:13 1 ч 18 м
Окружная 01.11.2022 11:17 1 мин 01.11.2022 11:18 1 ч 23 м
Дегунино 01.11.2022 11:20 1 мин 01.11.2022 11:21 1 ч 26 м
Бескудниково 01.11.2022 11:24 1 мин 01.11.2022 11:25 1 ч 30 м
Лианозово 01.11.2022 11:27 1 мин 01.11.2022 11:28 1 ч 33 м
Марк 01.11.2022 11:30 1 мин 01.11.2022 11:31 1 ч 36 м
Новодачная 01.11.2022 11:33 1 мин 01.11.2022 11:34 1 ч 39 м
Долгопрудная 01.11.2022 11:36 1 мин 01.11.2022 11:37 1 ч 42 м
Водники 01.11.2022 11:38 1 мин 01.11.2022 11:39 1 ч 44 м
Хлебниково 01.11.2022 11:41 1 мин 01.11.2022 11:42 1 ч 47 м
Шереметьевская 01.11.2022 11:44 1 мин 01.11.2022 11:45 1 ч 50 м
Лобня 01.11.2022 11:50 1 мин 01.11.2022 11:51 1 ч 56 м
Депо 01.11.2022 11:52 1 мин 01.11.2022 11:53 1 ч 58 м
Луговая 01.11.2022 11:56 1 мин 01.11.2022 11:57 2 ч 2 м
Некрасовская 01.11.2022 11:59 1 мин 01.11.2022 12:00 2 ч 5 м
Катуар 01.11.2022 12:02 1 мин 01.11.2022 12:03 2 ч 8 м
Трудовая 01.11.2022 12:05 1 мин 01.11.2022 12:06 2 ч 11 м
Икша 01.11.2022 12:12 1 мин 01.11.2022 12:13 2 ч 18 м
Морозки 01.11.2022 12:16 1 мин 01.11.2022 12:17 2 ч 22 м
Турист 01.11.2022 12:20 1 мин 01.11.2022 12:21 2 ч 26 м
Яхрома 01.11.2022 12:25 1 мин 01.11.2022 12:26 2 ч 31 м
Дмитров 01.11.2022 12:32 1 мин 01.11.2022 12:33 2 ч 38 м
Имени Барсученко 01.11.2022 12:43 1 мин 01.11.2022 12:44 2 ч 49 м
Орудьево 01.11.2022 12:47 1 мин 01.11.2022 12:48 2 ч 53 м
Вербилки 01.11.2022 12:58 3 ч 3 м

График движения электрички 6120 Голицыно - Вербилки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!